Ексклюзивы
воскресенье, 11 марта 2018 15:06

Оккупанты планируют выдавать мигрантов за крымских татар

Оккупанты планируют выдавать мигрантов за крымских татар
Телевидение оккупантов готовит пропаганду со счастливыми татарами. Фото: "5 канал"

До выборов президента РФ оккупанты в Крыму готовят агитацию с использованием трудовых мигрантов неславянской внешности. Их будут выдавать за крымских татар.

"На телеканалах полуострова будут показывать сюжеты с людьми, которые якобы в хорошем настроении, с большой охотой приходят на участки", - сообщил лидер Меджлиса и нардеп Рефат Чубаров, передает ТСН.

Оккупанты не знают, согласятся ли сниматься крымские татары.

"Будут показывать людей в национальных костюмах, болгар, немцев, а вот здесь крымские татары, а вот украинцы в вышиванках, вот эти сюжеты все готовятся", - сказал Чубаров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: За коментарий в соцсети крымского татарина засудили на два года

"Они уже проводят работу по мобилизации трудовых мигрантов, собирают людей, работающих на терминале Симферопольского аэропорта, на строительстве военной дороги "Таврида", людей такой, скажем, неславянской внешности. Их тоже будут использовать на выборах, чтобы сказать, что это местные пришли на выборы ", - добавил он.

Большинство крымских татар, проживающих в оккупированном Крыму, будуть бойкотировать на полуострове так называемые выборы президента РФ 18 марта. Об этом председатель Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров.

Сейчас вы читаете новость «Оккупанты планируют выдавать мигрантов за крымских татар». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 11170
Голосование Возобновлять поставки воды из Днепра в оккупированный Крым?
  • Нет. Оккупанты должны самостоятельно обеспечивать оккупированную территорию
  • Да. Там также живут люди
  • Нужно воду продавать дорого
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть