Ексклюзивы
среда, 21 ноября 2018 22:53

Оккупанты опровергли информацию о проседания Крымского моста

Оккупанты опровергли информацию о проседания Крымского моста
Россияне отрицают информацию о проседании Керченского моста. Фото: Bison

В пресс-службе Керченского моста опровергли информацию о его проседании.

"Сейчас ваше настроение сместится в сторону веселья, а я буду на месте всегда", - говорится в сообщении на странице моста в Facebook.

В то же время так называемый "глава комитета крымского парламента по межнациональным отношениям" Юрий Гемпель заявил, что "информация украинского ведомства - миф", передают РИА Новости.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Это приведет к разрушению": эксперт дал печальный прогноз Керченской переправе

"Явная информационная грязная ложь, которая не имеет ничего общего с реальностью. Мост находится под постоянным наблюдением инженерно-технических служб, и никаких сомнений в его прочности нет. Мост прочный и будет во веки служить России. Приглашаем в Крым проехаться по Крымскому мосту украинских политиков и самим убедиться, насколько сильный и необходим мост гражданам России, увидеть величие и масштабность этого грандиозного строительства ", - уверяет Гемпель.

Незаконно построенный Россией Керченский мост смещается. Об этом свидетельствуют результаты космической съемки. Зафиксировали несколько критических участков Крымского моста, где происходят процессы смещения. Об этом сообщает Министерство по вопросам временно оккупированных территорий и ВПО Украины.

Сейчас вы читаете новость «Оккупанты опровергли информацию о проседания Крымского моста». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи