Ексклюзивы
среда, 13 декабря 2017 10:33

Крымчане не смогут купить билеты на ЧМ-2018

  Жителям Крыма усложнили покупку билетов на ЧМ-2018. Фото: sport.eu
Жителям Крыма усложнили покупку билетов на ЧМ-2018. Фото: sport.eu

Жители полуострова не смогут купить билеты на чемпионат мира по футболу-2018 на сайте Международной федерации футбола (ФИФА), сообщила заместитель министра спорта России Наталья Паршикова, пишет "Интерфакс".

"Билетная программа разработана на сайте ФИФА. Там можно найти Грузию, но не Крым. Поэтому для жителей полуострова организована продажа билетов через сайт Российского футбольного союза. По Косово, Абхазии и Осетии надо смотреть, признаны эти страны ФИФА", - сказала Паршикова.

Чемпионат мира пройдет в 11 городах России с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах. Россияне сыграют в группе А с Уругваем, Египтом и Саудовской Аравией.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: США вернутся к вопросу Крыма, несмотря на позицию Путина

ЧМ-2018 - 21-й чемпионат мира по футболу ФИФА, финальный этап которого пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года в России. Это 1-й в истории мундиаль, который пройдет сразу в 2 частях света - Европе и Азии. 2 декабря 2010 в Цюрихе объявили результат тайного голосования в исполнительном комитете ФИФА, согласно которому хозяином чемпионата стала Россия.

Сейчас вы читаете новость «Крымчане не смогут купить билеты на ЧМ-2018». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 11170
Голосование Возобновлять поставки воды из Днепра в оккупированный Крым?
  • Нет. Оккупанты должны самостоятельно обеспечивать оккупированную территорию
  • Да. Там также живут люди
  • Нужно воду продавать дорого
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть