![Из-за непогоды в Ялте количество пострадавших растет, есть пропавшие без вести](https://static.gazeta.ua/img2/cache/preview/1038/1038735_w_300.jpg?v=0)
Из-за сильных ливней Ялта страдает от затопления. Некоторые дома непогода уничтожила полностью. Также возросло количество пострадавших людей.
49 людей обратились в больницу по состоянию на сегодняшний момент с травмами, но все травмы в основном легкой степени тяжести, - заявила так называемая "глава оккупационной администрации" Ялты Янина Павленко в интервью российским СМИ.
Ранее сообщалось о 43 раненых.
Мужчину, которого считали пропавшим без вести, нашли живым. Однако до сих пор пропавшей без вести считают женщину.
Большинство жителей эвакуировали, однако некоторые люди пытаются спасти дома.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Проливные дожди на Буковине подтопили 17 сел
В Крыму из-за сильных дождей полуостров затопило водой. 18 июня оккупанты объявили в Ялте режим чрезвычайной ситуации. В город запретили въезд, а жителям нельзя было выходить на улицу.
Комментарии