вторник, 05 марта 2019 14:49

#ЗупиниЛося: женщина прокатила активиста на капоте

#ЗупиниЛося: женщина прокатила активиста на капоте
Женщина прокатила активиста "ЗупиниЛося" на капоте. Фото: Auto24

Женщина прокатила активиста "ЗупиниЛося" на капоте, когда тот пытался остановить ее за нарушения правил дорожного движения.

Это произошло в столичном районе Троещина. Соответствующий ролик разместили на Youtube-канале активистов.

Киевлянка не хотела остановиться и провезла мужчину по тротуару несколько десятков метров. На место происшествия вызвали полицию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стал посреди дороги: показали наглого "героя" парковки в Киеве

Активисты утверждают, что большинство местных водителей пытаются схитрить и ездят местами, предназначенные для пешеходов и велосипедистов.

В столице на площади Победы активисты проекта "ЗупиниЛося" столкнулись с недекватной и агрессивной реакцией молодых людей. На замечание о неправомерной парковку авто ребята начали угрожать оружием и запугивать связями в посольстве Азербайджана.

Сейчас вы читаете новость «#ЗупиниЛося: женщина прокатила активиста на капоте». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі