Ексклюзивы
вторник, 23 октября 2018 23:00

Водитель столичной маршрутки разозлил сеть своим наглым поведением

Водитель столичной маршрутки разозлил сеть своим наглым поведением
Водитель киевской маршрутки отказался принимать копейки. Фото: Facebook

Водитель киевской маршрутки отказался принимать металлические деньги у пассажирки.

Об этом рассказала основательница ОО "Афина. Женщины против рака" Нина Резниченко на своей странице в Facebook.

Женщина отметила, что является инвалидом, но никогда не пользовалась правом бесплатного проезда в маршрутках, чтобы избежать хамства. Однако, на этот раз в Резниченко не было бумажных денег, и она решила заплатить за проезд копейками. Женщина хотела доехать до банкомата, чтобы снять деньги с карты.

"Сажусь в 423 маршрутку на переднее сиденье, кладу деньги и неожиданно слышу от водителя: "Себе это заберите, все сбрасывают копейки мне, куда я их дену, давайте нормальные деньги, а эти себе оставляйте их у меня нигде не возьмут". Онемела я ненадолго, показала удостоверение и сказала, что оплачиваю проезд исключительно, чтобы спастись от подобных выпадов на тему льготного проезда - ждите автобус ", - рассказала Резниченко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украинцев предупредили о новых тарифах на проезд

Женщина пообещала водителю сделать его известным. Однако, мужчину это не очень напугало.

"И сообщил, что если у меня бесплатный проезд, то уберите эти копейки себе. Но не извинился. И деньги я оставила ему. В связи с чем выполняю обещанное и публикую его фото. Для этого человека ты не достоин поездки в маршрутке по 6 гривен, если нет бумажных денег ", - отметила Резниченко.

Пользователи начали активно комментировать данный инцидент, и делиться своими историями.

"А билеты эти хамы дают, или половину выручки в карман?", "Это быдло", "Я за 1.5 года тоже никогда не пользовалась бесплатным проездом. Боюсь на хамство нарваться водителя, да и пассажиров тоже. Берегу нервы и здоровье" , - написали в сети.

Водителя маршрутки Олега Кешмана избили двое пассажиров. Были пьяными, цеплялись к людям, хулиганили в автобусе. Набросились на мужчину, когда сделал замечание.

Сейчас вы читаете новость «Водитель столичной маршрутки разозлил сеть своим наглым поведением». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи