Ексклюзивы
понедельник, 18 июня 2018 15:37

Виталий Кличко попал в пятерку лучших политиков-спортсменов мира

Виталий Кличко попал в пятерку лучших политиков-спортсменов мира
Мэр Киева Виталий Кличко на пятом месте в рейтинге самых влиятельных политиков-спортсменов. Фото: force-news.com

Мэр Киева Виталий Кличко оказался на 5-м месте в рейтинге самых влиятельных политиков мира, которые ранее были спортсменами. Всего в список вошли 10 человек.

Рейтинг опубликовало британское издание The Independent, пишет klitschko-brothers.com.

1-е место занимает экс-лидер британских демократов, рекордсмен Великобритании в беге на 100 метров Мензис Кэмпбелл.

На 2-й позиции - парламентский депутат, лейборист от Уоксхолла, чемпионка Северной Ирландии с прыжков в высоту Кейт Хой.

3-е место досталось премьер-министру Великобритании с 1963 по 1964 год, профессиональному игроку в крикет среди спортсменов-политиков Алексу Дугласу-Хьюм.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Виталия Кличко ввели в Международный зал боксерской славы

4-я строчка рейтинга принадлежит лидеру третьей по величине партии в национальном собрании Пакистана, капитану сборной страны по крикету Имран Хану.

Экс-чемпион мира в тяжелом весе Тайсон Фьюри ответил братьям Кличко. Накануне Виталий Кличко раскритиковал британца: "Тайсон Фьюри - чемпион мира по разговорам, трэш-току. Я желаю ему всего наилучшего, но то, что он делал, это, на мой взгляд, вредило всему бокса. Прямо сейчас Джошуа - чемпион мира. Совсем скоро он станет мировой звездой, а потом и легендой".

Сейчас вы читаете новость «Виталий Кличко попал в пятерку лучших политиков-спортсменов мира». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи