четверг, 07 февраля 2013 16:26

В оппозиции не понимают, почему в Киевсовет не пускали депутатов и людей

В оппозиции не понимают, почему в Киевсовет не пускали депутатов и людей
Татьяна Мелихова. Фото: glavcom.ua

В том, что депутаты от оппозиции не попали на заседание Киевсовета виновны охранники, которые никого не пропускали. Об этом Gazeta.ua заявила депутка от "Батькивщины" Татьяна Мелихова.

"В 10-часов мы как всегда пришли к двери Киевсовета. Но нас не пропустила охрана. Как школьники стояли перед закрытыми дверями и представители провластного большинства Денис Комарницкий, Виктор Наумко, и депутаты Верховной Рады от" Удара "и" Батькивщины "Наталья Новак и Александр Бригинец, Юрий Одарченко. Мы пытались пройти через все известные нам двери, но охрана не пропускала ", - заявила Мелихова.

Она считает, что не пуская общественность на заседания секретариат Киевсовета "делает большую ошибку". По ее словам, общественные активисты заблаговременно оформили заявление, что будут сегодня пикетировать Киевсовет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Депутаты Киевсовета назвали сломанную "свободовцами" дверь "диверсией"

"Герега наступает на те же грабли, что и Черновецкий. Через задний вход проводит свое большинство. А когда видит, что не может провести заседание из-за сопротивления общества, обвиняет в этом оппозицию. Хотя общестово сейчас действительно возмущено. Еще не утихли их эмоции после драки на Главпочтамте, когда пытались создать карманный Общественный совет КГГА. Это возмущение перенеслось в Киевсовет ", - отметила депутат.

Напомним, сегодня общественные активисты штурмовали здание Киевсовета, пытались пройти в сессионный зал. Но охрана их не пропустила. Секретарь Киевсовета Галина Герега расценила это как политическую акцию оппозиции и нежелание участвовать в принятии главного документа столицы.

Сейчас вы читаете новость «В оппозиции не понимают, почему в Киевсовет не пускали депутатов и людей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

13

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

23.08.2011 13:56:46?!94.178.189.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Чтоб вас уже удавило такими зарплатами! Когда уже понажираетесь, сволочи?!

23.08.2011 13:30:03кріпачок91.124.148.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

...обіцяв пан-кожух дам...

23.08.2011 11:33:32Анничка212.1.104.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

О так))) А ціни наскільки виростуть? Бодай теперішня "щедра" влада так чекала черги в туалет з діареєю, як народ від них підвищення зарплат!!!

23.08.2011 10:42:19Лена93.126.104.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

вот бы и пожил Клюев хоть месяц на такую зарплату

23.08.2011 10:40:55ДА............92.113.131.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Это при теперешнем реальном прожиточном минимуме в 2500????????

23.08.2011 10:31:21Viktor82.117.253.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Хорошо бы и уровень цен пообещали соизмеримый с уровнем зарплат

23.08.2011 10:41:35Володимир212.1.105.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Розмріявся Віктор :)

Голосов: 7644
Голосование Если бы выборы мэра Киева проходили в ближайшее время, за кого отдали бы свой голос?
  • Виталий Кличко
  • Борислав Береза
  • Николай Томенко
  • Марина Порошенко
  • Роман Грищук
  • Алексей Кучеренко
  • Андрей Ильенко
  • Сергей Притула
  • Юрий Левченко
  • Свой вариант
Просмотреть