Ексклюзивы
понедельник, 16 ноября 2020 09:49

В Киеве спасли котенка, которого смыло в унитаз
4

В Киеве на ул. Сеченова котенок упал в унитаз и исчез в канализации.

Инцидент произошел в воскресенье, 8 ноября, сообщили в Facebook Kyiv Animal Rescue Group.

Фото: Kyiv Animal Rescue Group

"При обследовании подвала здания установили, что котенок мяукает изнутри труб, однако точное его местонахождение удалось определить не сразу. Оказалось, что животное находилось за пределами здания. Его нашли в колодце канализационного коллектора у выхода из дома. Котенок выжил и чудом смог не утонуть и не отравиться вредными веществами", - говорится в сообщении.

Команда по спасению животных отметила, что шансов выжить у малыша практически не было. Но, его удалось достать и вернуть владельцам. Они должны сделать выводы и не допустить повторения такой ситуации.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Одинокий пони бродил по городу и ел мусор: момент попал на видео

В Киеве женщина нашла собаку, сбежавшую во время прогулки 11 лет назад.

Сейчас вы читаете новость «В Киеве спасли котенка, которого смыло в унитаз». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

27.09.2010 21:06:09tpatriot178.94.39.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Зося...! Такі дебіли , як ти клюють в основному на окупантську банду із ДаунБасу
27.09.2010 13:20:24Гость94.45.59.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Зося ты главная жлобиха Киева и всея киевсой области.
27.09.2010 00:14:19Зося109.86.66.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Осветили \"событие\", Киев уже лет пятнадцать, как абсолютная жлобятня, а на что как правило клюют ЖЛОБЫ?
26.09.2010 19:26:31Юрыч77.122.77.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
4000 жлобов, им лишь бы где ночью тусить, а этот дримтаун ещё покажет суперпробку на проспекте, уроды, нашли где раположиться.
26.09.2010 14:11:12Я91.193.34.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
4000 лохов!
26.09.2010 13:39:15Paganel82.193.98.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Я ТАМ БЫЛ!!! Меня хватило на зайти-выйти-опупеть!!! Страх!!! Магазины сделали годовую выручку на знании психологии толпы. Браво Дримтаун, вы развели всех этих лохов по полной программе - люди покупали ВСЁ ПОДРЯД, не глядя ни на качество ни на то что эта же вещь стоила неделю назад столько же БЕЗ СКИДОК!!!
26.09.2010 13:22:20гость195.66.137.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
пазорище!!!!!!
26.09.2010 13:19:04колобок77.122.217.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Вот и стали известны фамилии самых \"малообеспеченных\"киевлян. \"Социально\" незащищенных оказывается не так много, всего 4000 чел.(жаль не озвучены фамилии остальных)
Голосов: 7644
Голосование Если бы выборы мэра Киева проходили в ближайшее время, за кого отдали бы свой голос?
  • Виталий Кличко
  • Борислав Береза
  • Николай Томенко
  • Марина Порошенко
  • Роман Грищук
  • Алексей Кучеренко
  • Андрей Ильенко
  • Сергей Притула
  • Юрий Левченко
  • Свой вариант
Просмотреть