Ексклюзивы
вторник, 14 ноября 2017 13:29

"Умирайте тише" - соцсети обсуждают оригинальный метод усмирения шумных соседей

Автор: facebook.com/groups/Vidradny
  В Киеве на одном из домов появилось забавное объявление
В Киеве на одном из домов появилось забавное объявление

В Киеве на одном из домов на Отрадном появилось забавное объявление. В нем жители дома возмущаются из-за шума, который создают их соседи.

Фото объявления было опубликовано в группе "Мой Отрадный" в Facebook.

"К сожалению, не знакома лично, поэтому пишу публично! Пара, которая любит делать "это" так, чтобы слышали два дома: убедительная просьба, закрывайте окна, вставляйте кляп или используйте другие подручные средства. Вчера мой ребенок проснулся около 23 часов с вопросом: "Мама, кто это так громко умирает?". "Умирайте" тише !!! Вы живете в многоквартирном, а не в частном доме, где-то в глубоком лесу. Уважайте, пожалуйста, соседей! Рядом с вами живут дети и старики", - говорится в сообщении.

В соцсети одни поддерживают автора объявления, а другие считают, что женщина слишком придирается к "громкой" парочке.

"Несколько лет назад, в пятиэтажке на Гарматной летом, открыты во всех окна ... тоже устроили игрища ... два дома не спали ... комментировали, подсказывали и смеялись все ... Больше не нарушали правила жизни", - прокомментировала Татьяна Коробчук.

"Как сказал мой друг:" Не надо завидовать", - считает Марьяна Ласкавая.

"К сожалению, многие забыли, или не знают такого понятия как стыд! Разговаривала с отцом соседа-дебошира, так он сказал, "что воспитывайте его сами, у меня уже нет сил, и полицию я позволяю вызвать"..Сосед живет тихо ... даже пол у окна помыл ... А разговор был без злобы, с юмором", - написала Татьяна Коробчук.

"Очень понимаю автора этого послания, мои соседи круглосуточно то ругаются, дерутся, то мирятся с ахами, благо 2 комнаты, и мы все теперь спим в другой, как ребенку объяснить, и зачем вообще ему это слушать, я не понимаю", - жалуется Юля Маамо.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Все работает" - сеть растрогало объявление влюбленных

На одном из столичных сайтов недвижимости выставили объявления о продаже четырехкомнатной квартиры с экстравагантным интерьером.

Сейчас вы читаете новость «"Умирайте тише" - соцсети обсуждают оригинальный метод усмирения шумных соседей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи