Ексклюзивы
суббота, 03 ноября 2007 07:13

В Вишневом двое чернокожих побили женщину

В понедельник вечером возле супермаркета "Буми" двое чернокожих побили молодую женщину. Столкновение произошло в городе Вишневом под Киевом.

Корреспондент " ГПУ" был свидетелем драки. На вид 25-летняя блондинка с длинными крашеными волосами шла в магазин. Была одета в джинсы, заправленные в ботфорты, и короткую кожанку. У входа ее догнал темнокожий 30-летний парень в широких синих джинсах, с которых свисала массивная серебряная цепочка, черной спортивке и кепке. Женщина не отреагировала на крики мужчины. Тот резко развернул ее, схватив за кожанку, и изо всех сил ударил в лицо. Блондинка упала на асфальт, из разбитого носа текла кровь.

— Ты, шлюха, не делай вид, что глухая! Отдай деньги! — крикнул чернокожий к ней на английском, брызгая слюной.

Женщина вывернула карманы, достала из бумажника горсть мелких копеек и бросила монетами ему в лицо. Подбежал еще один невысокий чернокожий мужчина, одетый в синюю куртку, джинсы и кепку. Они оба начали пинать ногами блондинку.

— Эгей, козлы, негры проклятые, что вы делаете? — криком вмешался в драку случайный прохожий.

Темнокожие объясняли: женщина — жена одного из них. Та доказывала, что это неправда, показывая пальцы без обручального кольца.

— Да мне все ровно, кто она... Пинать будете у себя в Африке, негритосы! — кричал прохожий.

После этого чернокожие начали наступать на него и замахиваться кулаками. В конфликт вмешалось еще трое прохожих. Тогда нападающие, угрожая, ушли прочь.

— Таня, что с тобой случилось? — спросил блондинку прохожий и помог ей сесть на скамейку.

Женщина отказалась обращаться в милицию.

Сейчас вы читаете новость «В Вишневом двое чернокожих побили женщину». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі