Ексклюзивы
среда, 20 февраля 2008 07:14

Стартовал фестиваль моды "Киев Фэшн–2008"

18 февраля в выставочном центре "Киевэкспоплаза" на ул. Салютной, 2б, на Нивах, открылся 14-й международный фестиваль моды "Киев Фэ шн– 2008".

— До 21 февраля на подиуме будут представлять коллекции от торговых марок "Скоч э нд Сода", "Альта-мода", Мелитопольской трикотажной фабрики, швейной имени Тинякова и много других, — рассказывает " ГПУ" Марина Кулеша, 28 лет, пресс-менеджер мероприятия.

В настоящее время на Салютной также проходит международная специализированная выставка товаров и услуг для детей и подростков — "KиндерЭкс".

На выставках представлена мужская, женская и детская одежда, в частности коллекции спортивной и джинсовой одежды. Кроме того — новинки из мира стильных аксессуаров.

В фестивале принимают участие более 300 ведущих отечественных и иностранных компаний из 12 стран мира. Достижение в отрасли легкой и текстильной промышленности демонстрируют предприятия Украины, Беларуси, России, Индии, Италии, Китая, Литвы, Польши, Турции, Франции, Португалии.

Вход на фестиваль стоит 10 грн.

Сейчас вы читаете новость «Стартовал фестиваль моды "Киев Фэшн–2008"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи