Ексклюзивы
пятница, 22 февраля 2008 07:11

Ежедневно в кассах разбирают по 15 тысяч схем

С начала года на всех 45 станциях столичного метрополитена пассажиры могут бесплатно получить схему линий подземки. Ее дают по просьбе в кассах метро.

Схема цветная, сложена втрое, удобна в пользовании.

— Выпустили ее за средства рекламодателей, поэтому больше половины площади занимает реклама. Честно говоря, когда мы ее увидели, она нам очень не понравилась: реклама раздражает, — рассказывает " ГПУ" Надежда Шумак, руководитель пресс-службы метрополитена. — В ближайшее время метро планирует выпустить свои схемки, без рекламы. Кроме стандартного расположения станций, пассажиры увидят там улицы, на которых расположены станции.

Работники метрополитена говорят, что схемы популярны. Ежедневно в кассах разбирают по 10–15 тыс. экземпляров. Последний тираж уже практически раздали.

Надежда Шумак говорит, что схему выпустили для того, чтобы пассажиры не отвлекали сотрудников вопросами, как лучше проехать к конкретному месту. Из-за этого возле касс образовывались очереди.

Сейчас вы читаете новость «Ежедневно в кассах разбирают по 15 тысяч схем». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи