Ексклюзивы
понедельник, 07 февраля 2011 12:01

Попов говорит, что Черновецкого скоро увидят на рабочем месте

Попов говорит, что Черновецкого скоро увидят на рабочем месте

Киевский городской глава Леонид Черновецкий скоро появится на работе.

Об этом заявил председатель Киевской горгосадминистрации Александр Попов.

Отвечая на вопрос, когда будет Черновецкий, он сказал: "Скоро он появится".

На вопрос, правда ли, что Черновецкому возят документы на подпись заграницу, Попов ответил: "Я не знаю, где он, в какой стране или в Украине он находится ... У меня есть свой круг обязанностей, а у него свой, поэтому, если у вас есть вопросы к городскому главе, то задавайте их ему".

"Тем более, насколько я знаю, он скоро будет в КГГА", - добавил он.

На прошлой неделе ряд СМИ сообщили о том, что якобы мэр Киева Леонид Черновецкий обратился к властям Израиля с просьбой предоставить ему либо политическое убежище, либо вид на жительство.

Напомним, заместитель председателя Верховной Рады Украины Николай Томенко 4 февраля, заявил, что по информации окружения городского председателя Киева Леонида Черновецкого, мэр написал заявление об отставке. Однако, в Киевсовете слухи об отставке мэра опровергли.

Ранее СМИ сообщали, что мэр сейчас находится в Грузии. Он якобы живет в одном из самых шикарных отелей - Radisson Blu, в сопровождении охраны.

Леонид Черновецкий не выходил на публику уже где-то полгода. На прошлой неделе премьер Николай Азаров даже поручил главе КГГА разыскать мэра и срочно вернуть на работу. "Александр Павлович, он в отпуске у нас, да?" — спросил премьер у Попова. Сам Попов говорит, что в последний раз встречался с Черновецким в конце 2010 года и с того времени лично не видел.

Украинская правда

Сейчас вы читаете новость «Попов говорит, что Черновецкого скоро увидят на рабочем месте». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи