Ексклюзивы
четверг, 15 апреля 2021 11:05

Полицейский за $ 2 тыс. обещал вернуть водителю автомобиль

Полицейский за $ 2 тыс. обещал вернуть водителю автомобиль
В Киеве полицейский за взятку обещал вернуть отнятую машину. Фото: Киевская городская прокуратура

В среду, 14 апреля, столичные правоохранители задержали заместителя начальника отдела криминальной полиции одного из районных управлений полиции Киева, который требовал у водителя взятку за возвращение его авто.

Об этом сообщила Киевская городская прокуратура.

"Чиновник пообещал гражданину, у которого сотрудники другого райуправления полиции изъяли автомобиль, повлиять на руководителя соответствующего подразделения для положительного решения вопроса о возвращении ему этого имущества", - говорится в сообщении.

За "услугу" фигурант просил $2 тыс. Его задержали недалеко от места работы после получения взятки. Начато уголовное производство.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В полиции годами платили зарплату фейковым работникам - убытки огромные

В Киеве задержали мошенников, которые представившись доверенными лицами президента, требовали взятку от бывшего экс-чиновника за содействие в назначении на руководящую должность в Укроборонпром. Злоумышленников задержали во время получения денег.

Сейчас вы читаете новость «Полицейский за $ 2 тыс. обещал вернуть водителю автомобиль». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи