Ексклюзивы
понедельник, 06 апреля 2020 15:15

Патрульные случайно остановили пьяного водителя с наркотиками

Женщина-водитель, которую столичные патрульные хотели привлечь в качестве свидетеля правонарушения, оказалась пьяной и, вероятно, имела при себе наркотики.

Об этом сообщается на странице патрульной полиции Киева в Facebook.

Автомобиль Skoda на ул. Вышгородской правоохранители остановили в ​​ночь на 6 апреля. Его водителя хотели привлечь в качестве свидетеля процедуры прохождения осмотра другим водителем на состояние опьянения.

Но во время общения с женщиной инспекторы заметили явные признаки алкогольного опьянения и у нее. Результат осмотра на месте - 1,3 промилле.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Возле АЗС повесился мужчина: в полиции просят узнать

Во время поверхностной проверки у женщины в кармане обнаружили металлическую коробку, в ней - 5 пакетиков с растительным веществом, вероятно, наркотического происхождения.

Автор: Facebook/Патрульная полиция Киева
  Задержали пьяную женщину с наркотиками
Задержали пьяную женщину с наркотиками

Патрульные составили на водителя протокол по статье "вождение в состоянии опьянения". На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу Оболонского района.

В Никополе на Днепропетровщине в багажнике Toyota Land Cruiser нашли застреленным оперуполномоченного Никопольского отдела полиции.

Сейчас вы читаете новость «Патрульные случайно остановили пьяного водителя с наркотиками». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи