Ексклюзивы
среда, 28 октября 2020 14:49

От взрыва в коллекторе пострадали четверо работников Киевводоканала
4

В Киеве произошла авария при ремонте канализационного коллектора в Дарницком районе на пересечении ул. Тростянецкой и Харьковского шоссе. Пострадали четверо сотрудников Киевводоканала.

В пресс-службе КГГА сообщили, что причиной аварии стал взрыв газа.

В Киеве во время ремонта коллектора произошла авария
Фото: facebook.com/DSNSKyiv
В Киеве во время ремонта коллектора произошла авария
В Киеве во время ремонта коллектора произошла авария
В Киеве во время ремонта коллектора произошла авария

"Во время проведения плановых работ на Новодарницком коллекторе на ул. Тростянецкой, 8 произошло ЧП - по предварительным данным, утечка газа. По информации Киевводоканала, в результате происшествия пострадали работники, им оказана медицинская помощь. Ведется служебное расследование", - сообщили в пресс-службе столичной администрации.

О происшествии сообщили также на официальной Facebook-странице Главного управления ДСНС в Киеве.

"28 октября в 11:03 в оперативно-координационный центр Главного управления ДСНС Украины в г. Киеве от работников Киевводоканала поступило сообщение о том, что во время проведения ремонтных работ на перекрестке ул. Тростянецкой и Харьковского шоссе в Дарницком районе столицы в коллекторе произошла авария. Четверо работников Киевводоканала нуждались в оказании немедленной помощи", - сообщают в пресс-службе ДСНС.

К месту вызова направили спасателей 5-й пожарно-спасательной части. Установили, что сотрудников Киевводоканала во время ремонтных работ смыло большим напором холодной воды.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В результате обвала на песчаном склоне погиб 10-летний мальчик

Пострадавших достали из коллектора и передали медикам. Одного мужчину в тяжелом состоянии доставили в больницу. Трем помощь оказали на месте.

В селе Березовское Дергачевского района Харьковской области на территории газоперерабатывающей станции произошел взрыв. В результате этого частично разрушено здание станции. На месте работают спасатели и полиция. По предварительной информации, 2 человека погибли, 9 получили травмы.

Сейчас вы читаете новость «От взрыва в коллекторе пострадали четверо работников Киевводоканала». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи