Ексклюзивы
четверг, 15 июня 2017 05:31

Немецкий фан заблудился под Киевом и написал пенкой для бритья "HELP"

15 июня 2012 во время Евро-2012 на одной из автобусных остановок вблизи села Крюковщина Киево-Святошинского района украинцы нашли иностранного болельщика, который заблудился и написал на асфальте пенкой для бритья слово "HELP".

36-летний иностранец прибыл в Киев как футбольный болельщик. После отдыха в Гидропарке он уснул, а проснувшись, увидел, что не имеет мобильного телефона и 2 тыс. Грн.

Правоохранительные органы вызвал один из жителей села, когда увидел послание. Прибывшие на место происшествия, предложили иностранцу проехать в участок для установления личности.

"Эта надпись не оставил равнодушными украинский, которые пришли на помощь гостю нашего государства. Сейчас решается вопрос о сопровождении пострадавшего в посольство его страны", - рассказывали тогда в дежурной части Киево-Святошинского райотдела милиции.

Там гостя угостили мороженым и при помощи переводчика выяснили все обстоятельства.

Надолго запомнились киевлянам и шведские болельщики. Около 5 тыс. Иностранцев жили 10 дней на Трухановом острове. Они упорно поддерживали свою сборную, устроили Март 11 июня от площади Леси Украинский к Олимпийскому стадиону. Переодевались в забавные яркие костюмы. Покупали пиво ящиками, объясняя это его вкусом и ценой. И сетовали на отсутствие туалетов, что привело к взиманию ними малой нужды под кустами в центре Киева.

Автор: LB.ua
  Во время чемпионата шведские болельщики ярко одевались и пили много пива
Во время чемпионата шведские болельщики ярко одевались и пили много пива

Не только киевляне, но и весь мир вспоминает эмоции шестилетнего Тимура в матче Украина - Швеция. Видео, где он радуется забитому голу в ворота шведов, транслировали каналы не только Украины, но и Европы. Украинские болельщики окрестили его символом победы украинской сборной, игроки украинской сборной пригласили Тимура на свою тренировку.

Автор: "UaReview"
  Мальчик Тимур искренне болел за Украину
Мальчик Тимур искренне болел за Украину

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Голландца напоили водкой и обворовали

Чемпионат Европы по футболу 2012 стал первым подобным турниром, проведенным в странах Восточной Европы. В финале чемпионата на НСК "Олимпийском" в Киеве сборная Испании защитила титул чемпионов Европы и во второй раз подряд завоевала Кубок Анри Делоне, победив со счетом 4: 0 сборную Италии. В турнире приняли участие 16 сборных команд стран Европы. Польша и Украина квалифицировались в финальную часть чемпионата автоматически на правах хозяев турнира.

Сейчас вы читаете новость «Немецкий фан заблудился под Киевом и написал пенкой для бритья "HELP"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи