Ексклюзивы
пятница, 28 марта 2008 07:09

Льва Парцхаладзе "подсадила" на "Одноклассники" жена

  Лев Парцхаладзе с женой Лесей на одном из горных курортов. Где именно сделано фото — на сайте не указано
Лев Парцхаладзе с женой Лесей на одном из горных курортов. Где именно сделано фото — на сайте не указано

"А почему у тебя в друзьях нету Дениса Басса? И Андрея Ющенко тоже нет!" — пишут посетители на персональной интернет-страничке секретаря горсовета Олеся Довгого, 27 лет.

— Все таблоиды пестрят, что ты ищешь свою единственную, а у тебя всего одна подружка. Непорядок, — рассуждает одна из них.

— Говорите от души? — так прокомментировал 19 февраля эти записи Олесь Довгий.

У секретаря горсовета две анкеты на сайте "Одноклассники.ру". Первая размещена в группе столичной школы N58. Среди друзей — ее выпускница Ольга Березова, 28 лет. Другая анкета Довгого — более привлекательная. На ней есть несколько его фотографий и список из полусотни друзей. Однако мужчина отрицает, что регистрировался на "Одноклассниках".

— Никаких страниц я там не заводил. Они принадлежат не мне. У меня есть свой сайт. На этом мое общение в Интернете заканчивается, — рассказывает Олесь Довгий "ГПУ".

Много своих фотографий разместил на "Одноклассниках" столичный бизнесмен Лев Парцхаладзе, 36 лет. Последний раз он был на сайте в четверг в час ночи. Поддерживает связь с 150 друзьями. Среди них — Виталий Кличко, Каха Каладзе, Валид Арфуш, Гарик Кричевский. Мужчина входит в три группы выпускников тбилисских школ. Кроме того, относится к группе выпускников киевского СПТУ N8, где учился с 1986-го по 1989-й. В анкете Парцхаладзе разместил 31 фото. Есть школьные, армейские снимки, фото жены и двоих детей.

— Парцхаладзе на сайте — настоящий. Он ищет тбилисских одноклассников, друзей, знакомых, тех, с кем служил в армии. Его "подсадила" на этот сайт жена Леся. Он тут общается з друзьями, оценивают свои фото, — рассказывает "ГПУ" жительница столицы Наталия Власенко, 36 лет. Женщина родилась в один день с бизнесменом, дружит с семьей Льва Парцхаладзе.

Есть на "Одноклассниках" анкета нардепа-бютовца Михаила Поживанова, 47 лет, которого считают кандидатом на пост мэра города. На его странице нет фото. Можно разыскать анкету миллиардера Сергея Таруты, 52 года. Он в группе выпускников школы села Виноградное Донецкой области (1961–1972), есть среди выпускников Приазовского государственного технического университета в Мариуполе. Друзей у Таруты нет.

Виталий Кличко поддерживает связь с 19 друзьями. Среди них — губернатор Харьковщины Арсений Аваков. На одном из фото — Виталий с другом детства Колькой Козубовым. "Было бы здорово тебя найти", — пишет боксер.

"ГПУ" разыскала на этом сайте Ирину Учкур, 22 года. Три месяца тому назад газеты писали о ней. Женщина родила тройню — двух мальчиков и девочку. Мэрия выделила Ирине трехкомнатное жилье на Троещине.

Есть на "Одноклассниках" две анкеты мэра Леонида Черновецкого. Наверно, кто-то завел их от имени столичного головы. В позапрошлую среду вечером корреспондент "ГПУ" отправил ему предложение — "Давайте дружить". Через полчаса виртуальный Черновецкий добавил его в список друзей.

Сайт "Одноклассники" запустили в России в марте 2006 года. Пик его популярности в столице приходится на январь 2008-го.

Сейчас вы читаете новость «Льва Парцхаладзе "подсадила" на "Одноклассники" жена». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 7644
Голосование Если бы выборы мэра Киева проходили в ближайшее время, за кого отдали бы свой голос?
  • Виталий Кличко
  • Борислав Береза
  • Николай Томенко
  • Марина Порошенко
  • Роман Грищук
  • Алексей Кучеренко
  • Андрей Ильенко
  • Сергей Притула
  • Юрий Левченко
  • Свой вариант
Просмотреть