понедельник, 15 апреля 2019 19:15

Как сносят Шулявский мост: фото с высоты птичьего полета
4

В Киеве уже снесли часть Шулявского моста с помощью мегадомкрату.

Об этом свидетельствуют фото в Instagram моста.

"На против цеха "Большевика" мегадомкратом демонтировали один из пролетов", - говорится в публикации.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Шулявский мост 🌉 (@shuliavskiimost)

Кроме того, в Facebook появились фото демонтажа моста с высоты птичьего полета.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Фотограф показал реалии Киева

Мост сносят мегадомкратом.
Фото: Serhii Grab‎
Мост сносят мегадомкратом.
Мост сносят мегадомкратом.
Мост сносят мегадомкратом.

Передвижной мегадомкрат привезли из Нидерландов специально для демонтажа Шулявского моста. Устройство нужно для того, чтобы постоянно не перекрывать дорогу во время ремонтных работ.

Сейчас вы читаете новость «Как сносят Шулявский мост: фото с высоты птичьего полета». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

30.11.2017 01:49:32Кацапський страх176.36.100.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Обиженные могут свой жбан в голову получить - айПи - в газетке

30.11.2017 01:43:20Кацапський страх176.36.100.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

заебли уже

30.11.2017 01:41:09Кацапський страх176.36.100.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Пидары, Газета.юа, у вас не было акций, вас не били на Гавела по одному? Вы представляете что с вами сделать могут "активисты", а потом мы? Пидота... )) следите за комментариями

30.11.2017 01:39:02Кацапський страх176.36.100.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Жуть и мрак... Пора [***]уть кого-то под Сильвер-центром, без акции.... )))

29.11.2017 17:39:08Nikopol46.118.1.--
  • 6+
  • 2-
  • Відповісти

Чемберген,пиzдят тут ватные животные, кем вы и являетесь, врождённое ваше скудоумие не позволяет вести с вами цивилизованный разговор..

29.11.2017 17:27:35viktorg93.77.200.--
  • 6+
  • 1-
  • Відповісти

Абырвалг, от того, чем ты тут занимаешься, говорят, растут волосы на ладонях.

29.11.2017 15:56:06viktorg93.77.200.--
  • 5+
  • 1-
  • Відповісти

Чебурек, Бисмарку было глубоко наплевать на договоры с Московией. И на вашего московского царя лично. Ни эти слова, которые ты ему приписываешь, ни еще парочку цитат о расчленении страны, он никогда не говорил и не писал. Не существует ни одной ссылки на источник. Вы сами кацапы их придумали.

29.11.2017 15:10:16Nikopol46.118.1.--
  • 6+
  • 1-
  • Відповісти

Чембурашко,глупенькое, я писал от себя,своими словами...хоть я иногда цитирую других,но у меня хватает своего словарного запаса для выражения своих мыслей..
А вы ,как всегда, пытаясь умничать , попали пальцем в небо...ничего не меняется)))))))

29.11.2017 07:28:47Nikopol46.118.1.--
  • 9+
  • 2-
  • Відповісти

Любой договор где одной стороной является роисся со своими сателитами не стоит бумаги на которой он написан...а цену обещаний роисси мы хорошо знаем...

28.11.2017 13:59:07Mike Paul213.174.2.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Текст лінку... - http://youtu.be/3_gN5y5wwHY

Голосов: 7644
Голосование Если бы выборы мэра Киева проходили в ближайшее время, за кого отдали бы свой голос?
  • Виталий Кличко
  • Борислав Береза
  • Николай Томенко
  • Марина Порошенко
  • Роман Грищук
  • Алексей Кучеренко
  • Андрей Ильенко
  • Сергей Притула
  • Юрий Левченко
  • Свой вариант
Просмотреть