Ексклюзивы
пятница, 04 января 2008 07:04

Дочка Литвина откроет Дом роскоши

25-летняя Елена Литвин, дочка политика Владимира Литвина, намерена открыть в феврале в Киеве магазин женской одежды Дом роскоши.

Там будут продавать одежду самых дорогих мировых брендов. В одном из интервью дочка политика сообщила, что дело она открывает вместе с итальянскими партнерами. Это будет не магазин, и даже не бутик, а Дом роскоши, известно его название — "Вилла Гросс". Подобного проекта, по ее словам, не было "не только в Украине, а, возможно, и в мире".

Магазин Елены Литвин разместится в старинном доме, в центре Киева. Продукция ориентирована на богатых женщин. Каждое платье из "Виллы Гросс" гарантированно будет единственным на весь город, заверяет Елена.

Дочка экс-спикера Верховной Рады говорит, что учредила бизнес на равных условиях с итальянскими партнерами. Ее доля — почти $100 тыс.

18 декабря 2007 года Елена Литвин развелась с мужем Дмитрием Крейниным, сыном известного днепропетровского бизнесмена. Они прожили в браке 4,5 года. Последние полгода жили отдельно.

Сейчас вы читаете новость «Дочка Литвина откроет Дом роскоши». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи