Ексклюзивы
понедельник, 20 августа 2018 13:01

День Независимости 2018: где можно отдохнуть в Киеве

В 2018-м День Независимости страны приходится на пятницу, поэтому у украинцев будет 3 выходных. Чтобы сделать эти дни более яркими и веселыми, для жителей и гостей столицы подготовили много мероприятий и развлечений.

В праздничные дни можно посетить концерты известных звезд или же отдохнуть с родными на свежем воздухе, пишет 24tv.ua.

ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ УКРАИНЫ 2018: ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ В КИЕВЕ

Трибьют-группа "Ooh La La In UA"

(AC / DC, Slade, Bee Gees)

Docker's ABC

24 августа, 22:00

Стоимость билетов: 100-750 грн

Фанаты олдскульного рока могут вечером 24 августа посетить Docker's ABC. Трибьют-группа "Ooh La La In UA" всю ночь будет играть легендарные песни 3 групп, навсегда занявшие свое место в зале славы рок-музыки: AC/DC, Slade и Beе Gees. Событие должно стать чрезвычайно драйвовым и зажигательным.

Автор: 24tv.ua
  Трибьют-группа "Ooh La La In UA"
Трибьют-группа "Ooh La La In UA"

Фестиваль воздушных шаров в Белой Церкве

Метро "Ипподром"

24 августа 10:00

Стоимость билетов: 730-790 грн

Начать праздничное утро можно уже в 10:00, именно в этот час автобусы с участниками праздничного тура отправляются в Белую Церковь от станции метро Ипподром. В течение дня их ждет немало интересного - экскурсия по городу, прогулка на корабле, шампанское и праздничный обед. Главное событие состоится вечером, в старейшем в Украине парке Александрия. В 18:00 начнется старт воздушных шаров и аэростатов, а также запуск небесных фонариков. В 23:00 гостей праздника отвезут обратно в Киев.

Автор: lila.zp.ua
  Фестиваль воздушных шаров в Белой Церкве
Фестиваль воздушных шаров в Белой Церкве

UNITED PEOPLE, Magic of Ethno Songs: A Capella

Caribbean Club

24 августа, 19:00

Стоимость билетов: 150-650 грн

На концерте UNITED PEOPLE, Magic of Ethno Songs: A Capella. UNITED PEOPLE - девичий коллектив, акапелла выполняющий неординарную музыку на пересечении фанка, джаза, r'n'b и соула. На этот раз исполнительницы подготовили программу народных песен, с которой будут выступать на сцене Caribbean Club в 19:00. Концерт поразит слушателей необычным исполнением знакомых, а также малоизвестных украинских песен.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какой будет погода на День Независимости

Концерт группы "Океан Эльзы"

НСК "Олимпийский"

24 августа, 20:00

Стоимость билетов: 550-950 грн

После летнего перерыва украинская рок-группа возвращается с большим концертом. За это время "Океан Эльзы" сыграли свою музыку в более чем 30 странах по всему миру, и теперь снова выйдут на самый большой стадион Украины, чтобы поздравить украицев с Днем Независимости. Концерты 24 августа уже стали традиционными для "ОЭ" и их поклонников.

День Независимости на ВДНХ

Вход свободный

В течение всего лета ВДНХ радовал нас самыми разнообразными мероприятиями и развлечениями. На Праздник Независимости выставочный центр зовет друзей собраться для совместного большого застолья. Здесь гостей мероприятия будут радовать много развлекательных зон и целый сад гамаков.

Автор: Relax
  День Независимости на ВДНХ
День Независимости на ВДНХ
18 иностранных делегаций примут участие в параде по случаю празднования 27-й годовщины Независимости Украины. В тренировке военного парада приняли участие 4,5 тыс. военнослужащих Вооруженных сил и других военных формирований Украины. Ожидаем прибытие 18 иностранных делегаций. Это 300 военнослужащих вооруженных сил других стран.
Сейчас вы читаете новость «День Независимости 2018: где можно отдохнуть в Киеве». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 7644
Голосование Если бы выборы мэра Киева проходили в ближайшее время, за кого отдали бы свой голос?
  • Виталий Кличко
  • Борислав Береза
  • Николай Томенко
  • Марина Порошенко
  • Роман Грищук
  • Алексей Кучеренко
  • Андрей Ильенко
  • Сергей Притула
  • Юрий Левченко
  • Свой вариант
Просмотреть