Ексклюзивы
понедельник, 23 апреля 2007 07:12

Андрей Муращенко умер от разочарования

В субботу на Байковом кладбище хоронили Андрея Муращенко, 44 года. Мать покойного говорит, что мужчина умер от разочарования — не смог достичь своей цели. Он, мол, мечтал сыграть роль в "Мастере и Маргарите".

— После выхода сериала Андрей Муращенко даже во сне повторял наизусть последнюю серию, — рассказывает мать покойного Нина Алексеевна, 75 лет.

Андрей Анатолиевич по специальности драматический актер, посещал студию при Театре оперетты и пел в хоре.

— У него не было чрезвычайного таланта, — говорит мать. —Умел танцевать, неплохо пел, но не звездно. Он это понимал и не мог смириться. Ведь театр — мечта детства. В первый раз я его повела на балет в восемь лет. В студию поступал четыре года, но таки добился своего. Главных ролей ему никогда не давали.

У Андрея Муращенко осталась вдова Лидия Васильевна, 40 лет. Они женились еще студентами. Имеют дочку Дарью, 16 лет. Девушка в этом году собирается поступать в эстрадно-цирковое училище. Говорит, хочет быть похожей на отца.

Сейчас вы читаете новость «Андрей Муращенко умер от разочарования». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи