Ексклюзивы
понедельник, 24 сентября 2018 15:35

Представили элегантные спальни нейтральных цветов
50

Нейтральные тона создают в комнате атмосферу беззаботности и релакса.
Фото: pinterest.com
Нейтральные тона создают в комнате атмосферу беззаботности и релакса.
Нейтральные тона создают в комнате атмосферу беззаботности и релакса.
Нейтральные тона создают в комнате атмосферу беззаботности и релакса.
Нейтральные тона создают в комнате атмосферу беззаботности и релакса.

Нейтральные тона в интерьере — это всегда модно и актуально. Они придают помещению изящного и деликатного вида. Гармонично вписываются в любой стиль и практически никогда не приедаются.

Палитра нейтральных тонов представлена ​​белым, черным, серым, бежевым, цветом слоновой кости и их оттенками. Последних существует масса. К примеру, бежевый может иметь розовый, рыжевато-коричневый или золотистый оттенок, белый быть с примесью желтого, голубоватого или персикового. Все нейтральные тона легко сочетаются с различными текстурами и гармонично вписываются в любой стиль, пишет thespruce.

Применять палитру нейтральных цветов можно в помещении любой площади. Однако выбирать для оформления стен в небольших комнатах лучше всего светлые тона: они визуально расширят пространство, тогда как темные его еще больше сузят. Изысканного вида спальня приобретет, если вместе использовать несколько оттенков одного и того же цвета.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Подали изысканные идеи оформления гостиных в бежевом цвете

Идеальным напольным покрытием для спальни в нейтральных тонах является дерево или его имитация. Аксессуары в такую ​​комнату можно выбрать тех же оттенков, которые были взяты для оформления стен, пола или мебели. Это позволит создать целостную картинку.

Гармонично нейтральные тона выглядят в сочетании с насыщенными оттенками: темно-синим, приглушенно-коричневым и другими. Первые могут выступать господствующим цветом комнаты или же служить фоном для ярких аксессуаров.

Ранее указали наиболее распространенные ошибки при выборе цвета стен. В перечень вошли следующие промахи: игнорирование характера освещения, неправильное соотношение оттенков палитры и хаотичное цветовое оформление комнат. Избежав этих ошибок, удастся создать гармоничный и цельный интерьер.

Сейчас вы читаете новость «Представили элегантные спальни нейтральных цветов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть