Ексклюзивы
понедельник, 20 марта 2017 18:02

Пальмы и ивы в интерьере - модный тренд весны - 2017
20

Зеленые листья украсят дом
Фото: claudia.pl
Зеленые листья украсят дом
Зеленые листья украсят дом
Зеленые листья украсят дом
Зеленые листья украсят дом

Зеленый цвет, который в 2017 году модный в одежде, так же актуален в интерьере. Американский институт колористики Пантоне назвал Greenery наиболее актуальным в этом сезоне. Правда, дизайнеры, которые занимаются оформлением домов, предостерегают - зелени в доме должно быть много, но не слишком. Конкретно - в виде пальм, ив, тонких веток на белом и бежевом фоне. Как оформить дом в модную зелень пишет claudia.pl.

На фоне белых стен и деревянного пола стильно будут выглядеть салатовые покрывала на стульях и диванах, а также скатерти, если к ним добавить светлые детали - белые подушки, салфетки, посуду.

Белую стену в гостиной можно оформить декоративными пальмовыми листьями или приклеить обои с ярко-зеленым узором. При этом другая мебель и ковры должны быть максимально скромными в наборе цветов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пасхальные букеты делают из желтых нарциссов

В большинстве европейских культур зелень символизирует жизнь, гармонию и свободу. Это настроение соответственно передается в стиле - если на диване лежат подушки с нарисованными ветвями, пусть он будет максимально простым, и не отвлекает зрителя. Чтобы подушка была в центре внимания.

Большие зеленые вазоны стоит ставить людям, которые работают за компьютером. Они будут действовать успокаивающе. Однако у горшка с растением пусть не будет ничего лишнего.

Если в доме нет ничего зеленого, а хочется отметить стиль, можно настенные росписи с зеленым принтом, прицепить шторы с изображением пальм и ивовых веток.

Сейчас вы читаете новость «Пальмы и ивы в интерьере - модный тренд весны - 2017». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть