Ексклюзивы
пятница, 23 июня 2017 15:17

Огромные окна и контраст цветов: как обустроить дом в эко-стиле
12

Эко-стиль: как в доме сохранить побольше пространства
Фото: remontbp.com
Эко-стиль: как в доме сохранить побольше пространства
Эко-стиль: как в доме сохранить побольше пространства
Эко-стиль: как в доме сохранить побольше пространства
Эко-стиль: как в доме сохранить побольше пространства

Оформление жилья в эко-стиле предполагает не только применение натуральных материалов, но и цветовой палитры. Белые стены, использование светлой древесины с красивым природным рисунком для оформления окон, дверей и пола дают ощущение легкости.

Эко стиль - это всегда пространство и обильное освещение. Достичь такого эффекта в квартире сложно, в отличие от дома с высокими потолками и панорамными окнами.

В гостиной расположен камин с видео-зоной и большим телевизором. Ее темные оформление стало контрастным пятном в светлом интерьере гостиной, выделив зону.

Огромный диван, удобные кресла, большой журнальный столик и оригинальный пуф-подставка составили органично смотрятся в серых тонах. Благодаря подбору такого цвета, мебель не "перетягуютье" на себя внимание от роскошного вида за окном.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 10 идей стильного оформления малой кухни

Гостиная стала фокусным центром всего первого этажа. Из нее легко попасть в столовую, кухню или подняться на второй этаж в спальню.

Круглый обеденный стол из массива дерева и удобные стулья-кресла с мягкой обивкой темных каркасов, выглядят свежо и оригинально. Не малую роль в этом играет большое количество окон. Эффектно дополняет образ комнаты большая люстра с экологическим дизайном.

Дизайн спальни оформлен в спокойной расслабляющей атмосфере для крепкого и здорового сна.

В ванной белая керамическая плитка на стенах контрастирует с темной полом. Темный низ и светлый верх визуально расширяют пространство помещения. Важную роль в создании образа просторной комнаты сыграла система освещения в виде оригинальных подвесных светильников.

Сейчас вы читаете новость «Огромные окна и контраст цветов: как обустроить дом в эко-стиле». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть