Ексклюзивы
четверг, 22 июля 2021 02:28

Как добавить уюта съемной квартире без ремонта
8

Ремонт в съемной квартире начинают по обновлению текстиля
Фото: idei-dekoru.com
Ремонт в съемной квартире начинают по обновлению текстиля
Ремонт в съемной квартире начинают по обновлению текстиля
Ремонт в съемной квартире начинают по обновлению текстиля
Ремонт в съемной квартире начинают по обновлению текстиля

Уюта арендованной квартире можно добавить и без ремонта. В то нужно заручиться согласием собственников. Кто не позволит даже диван переставить, а кто-то будет рад обновлению обоев.

1. Замена текстиля - самый простой способ обновить интерьер, сделать квартиру современной или расставить яркие акценты. Шторы, диван, кровать-первых, на что падает взгляд гостя. Выбирайте плотные, качественные ткани, матовые без блеска текстуры - они выглядят дороже.

Отдайте предпочтение крупному геометрического рисунка - он выглядит благороднее и сдержанно, чем мелкий цветочный орнамент. Лучше выбирать "сложные" цвета: мох, камень, ночное небо. Яркие кислотные цвета хорошо сочетаются только с технологическими интерьерами, а это явно не наш случай.

2. Перетяжка кресел или дивана дорого обходится, поэтому можно одеть новый чехол в магазине.

3. Зеркала - отличный способ добавить пространства света и воздуха. Его не обязательно вешать там, где вы будете в него смотреться. Добавить зеркало напротив окна, и комната станет больше и светлее.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дизайнеры показали впечатляющий интерьер квартиры, который захочет каждый

4. Открытые полки выглядят отлично, только пока они не загромождены вещами. Использовать пространство с пользой: составьте зимние одеяла и постельное белье в большой короб и спрятать его под кровать: есть конструкции на колесиках; более дешевые текстильные короба.

5. Использовать контейнеры для детских игрушек, для хобби, для столовых приборов и посуды. Заменить разномастные контейнеры банками одинаковой формы и цвета и пересыпать в них большие, макароны, сахар после покупки.

Фотообои сейчас очень популярны из-за умение быстрого преобразования пространства гостиной. Особенно реалистично выглядят 3D полотна, которые отличаются габаритами. Это очень удобно для обустройства комнаты с нестандартными размерами стен и высотой потолка.

В списке главных трендов 2021 года полотна с объемными геометрическими фигурами, полоской и клеткой, а также всевозможные растительные орнаменты и микросъёмки с цветами.

Сейчас вы читаете новость «Как добавить уюта съемной квартире без ремонта». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть