Ексклюзивы
вторник, 18 июня 2019 23:28

Известная певица сделала суперскидку на свое уединенное имение
29

Нынешняя стоимость дома составляет  млн.
Фото: latimes.com
Нынешняя стоимость дома составляет  млн.
Нынешняя стоимость дома составляет  млн.
Нынешняя стоимость дома составляет  млн.
Нынешняя стоимость дома составляет  млн.

Обладательница премии Грэмми Гвен Стефани снизила цену на свой особняк в Беверли-Хиллз на $10 млн. Первый раз звезда выставила свою собственность на продажу 2 года назад. На то время выручить ожидала $35 млн. Однако покупателя так и не нашлось. Чтобы наконец продать имение, Стефани уменьшила цену до 25 миллионов.

На территории собственности певицы есть главный дом на 7 спален и 10 ванных, отдельные гостевые апартаменты, теннисный корт, патио с барной стойкой и уличным камином и безбортний бассейн с оборудованной рядом лаундж-зоной. Все это окружено газонами и защищено от посторонних глаз ограждением. Пишет известное американское издание Los Angeles Times.

Общая площадь жилого пространства имения охватывает почти 1400 квадратных метров. Помимо стандартных удобств, там есть домашний кинозал и полностью укомплектованная тренажерная.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Показали потрясающий особняк, который тайно арендовала Рианна

Помпезное здание поражает королевской роскошью и заоблачной ценой. Главным украшением его являются мраморные колонны и полы, кессонные потолки с золотой отделкой, аккуратная драпировка, лепнина и хрустальные люстры. Имеется в доме винный подвал, 20-местный кинозал, тренажерка, SPA-салон, спортивный бар, сауна, сад на крыше. Внешне пристроена веранда с выходом к 40-метровому безбортному бассейну и лаундж-зоне.

Сейчас вы читаете новость «Известная певица сделала суперскидку на свое уединенное имение». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть