Ексклюзивы
суббота, 30 марта 2019 23:28

Элегантность и стиль: как удачно вписать кирпичную стену в интерьер
11

Фото: archidea.com.ua

Кирпичные стены делают интерьер теплее и уютнее. Они хорошо вписываются в различные стили.

Визуальные свойства кирпича имеют множество декоративных материалов, например, плитка или обои с изображением кирпичной кладки.

1. На фоне белых стен красиво выглядит деревянная мебель на изящных ножках. Светлый пол и диван обеспечивают ощущение легкости, контрастируя с грубостью и массивностью кирпича.

2. Очень эффектно смотрится сочетание грубой изношенной поверхности кирпича с роскошными материалами и изысканной мебелью. Такой выразительный контраст всегда выглядит стильно и привлекает внимание.

3. Чтобы сделать интерьер с кирпичной стеной более воздушным, выкрасьте кирпич в белый цвет. Так стена станет более нейтральным элементом и впишется в большее количество стилей. Белые кирпичные стены создают тонкий, но выразительный текстурный акцент, который может стать отличным фоном для мебели скульптурных форм, интересной обработки или светильников.

4. Белый цвет и кирпичная стена - универсальное цветовое сочетание. На фоне белой кирпичной стены будет хорошо смотреться мебель и декор любого цвета. Такая стена в сочетании с зелеными акцентами и домашними растениями создает ощущение свежести, легкости, молодости.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ярко и неординарно: показали интерьеры с самым оптимистичным среди всех цветов

5. Белый фон идеален для маленьких гостиных, которые хочется сделать визуально более просторным. Простая мебель и небольшое количество декора сохранят ощущение просторности и не перегрузят помещения.

Весной принято делать генеральные уборки. Чтобы затрачивать на это меньше сил и денег, нужно воспользоваться универсальными способами. Эти маленькие хитрости способны ускорить и облегчить процесс.

Сейчас вы читаете новость «Элегантность и стиль: как удачно вписать кирпичную стену в интерьер». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть