Ексклюзивы
воскресенье, 23 февраля 2020 02:28

Атмосфера полного релакса: 20 идей для ванной в скандинавском стиле
20

Фото: digsdigs.com

Ванная комната — самое интимное пространство в доме, место, где не только гигиенические процедуры выполняют, но и расслабляются после долгого рабочего дня. Именно поэтому к ее оформлению следует подходить не менее тщательно, чем к интерьеру остальных комнат.

Идеально для оформления ванной подходит скандинавский стиль. Благодаря ему удается создать ту спокойную и благоприятную для расслабления атмосферу, которая нужна в ванной комнате, пишет DigsDigs.

Традиционной для скандинавского стиля является палитра нейтральных цветов. В приоритете — белый, серый, оттенки коричневого. В отделке используется плитка или декоративный бетон, для создания акцентов — натуральное дерево или камень.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Совсем другой уровень: показали фото до и после ремонта

Декора в ванной, оформленной по правилам скандинавского стиля, должно быть по минимуму, свободного пространства — максимум. Лучшим вариантом на роль декора являются живые растения, плетеные изделия из натуральной лозы. Стены разрешается украшать минималистскими картинами.

Ванную комнату можно стилизовать под SPA. Это превратит ее в идеальное место для расслабления и снятия стресса. Идеи для создания в домашних условиях атмосферы SPA показали в подборке.

Сейчас вы читаете новость «Атмосфера полного релакса: 20 идей для ванной в скандинавском стиле». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть