Ексклюзивы
среда, 10 мая 2017 15:49

Актриса из Украины перестроила дом для родителей в Лос-Анджелесе
11

Актриса Мила Кунис
Фото: glamour.pl
Актриса Мила Кунис сделала ремонт в доме в США. До ремонта
Актриса Мила Кунис сделала ремонт в доме в США. До ремонта
Актриса Мила Кунис сделала ремонт в доме в США. До ремонту
Актриса Мила Кунис сделала ремонт в доме в США. После ремонта

Семья украинцев Марка и Эльвиры Кунисов переехала в Лос-Анджелес, когда дочери Миле было 9 лет. Прожили 20 лет в одном доме. И теперь взрослая Мила Кунис решила сделать приятный сюрприз своим родителям и перестроила для них дом. Историю рассказывает glamour.pl.

Мила Кунис - известная в США актриса. Родилась в Черновцах в 1983 году. Родители Милы евреи. Отец работал на заводе "Легмаш" в Черновцах, мама - учительница физики. Когда переехали в США, папа стал таксистом, а мать - директором аптеки. Милена Кунис закончила школу в США, с детства снималась в кино, озвучивала мультсериал "Гриффины" и получила премию "Сатурн" за роль балерины в фильме "Черный лебедь". Номинирована на "Золотой глобус" и премию Гильдии киноактеров США за лучшую женскую роль, занимается модельной деятельностью.

Зал и кухню в родительском доме Мила обновила по проекту архитектора Бриз Гвинасио.

"Я решила сделать подарок и восстановить дом для моих родителей Марка и Эльвиры Кунисов, потому что они так много сделали для меня и моего брата", - рассказывает Мила.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В доме с бетоном украинцы продуцируют идеи бизнес-проектов - архитектор

Дом семьи Кунисов состоит из кухни, зала и гостиной. Стены и вещи в помещении остались такими же, какими были в 1994 году, когда семья приехала в Америку. Однако этот стиль потерял актуальность, убеждена молодая актриса. Больше всего внимания во время реставрации дома она решила посвятить кухне - ведь именно там ее мама проводит больше всего времени.

"Новая кухня должна быть простой, но в то же время многофункциональной", - посоветовала дизайнер Бриз.

На ремонт потратили три недели. Архитектор предложила проект, в котором желтую и коричневую мебель заменили белой с элементами серебра. В обновленной кухне больше света благодаря солнечным лучам, которые падают из окна, и ясности цветов интерьера. Зона гостиной совмещена с кухней, оформлена модными ныне вкраплениями зеленых оттенков.

Остался в интерьере большой телевизор-плазма. До ремонта он стоял на тумбе, а после реставрации стал элементом шкафа с полками для книг. Старые светильники заменили люстрой в виде свечей, которые крепятся на тонкой золотой раме. Подобные свечи были популярны в 1990-х. Однако в современном исполнении они выглядят вполне стильно.

В гостиной элементом, который сохранился от старого ремонта, есть серия картин. Их Марк и Эльвира Кунисы привезли с собой, когда перебирались в Америку.

"Триптих на картинах - гордость и радость моего отца. Он сочетает прошлое, настоящее и будущее. Это то, что папа представляет нашей семье. Картины должны остаться, я должна быть уверенна, что это помещение - отражение духа моей семьи, но также оно комфортное и приятное", - рассказывает Мила.

Сейчас вы читаете новость «Актриса из Украины перестроила дом для родителей в Лос-Анджелесе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть