Ексклюзивы
среда, 23 ноября 2011 17:58

Мужчины изменяют с подругами жен, секретаршами и медсестрами

Мужчины изменяют с подругами жен, секретаршами и медсестрами

Американские психологи в прошлом году провели опрос, согласно которому мужчины чаще изменяют своим женам с их подругами и представительницами таких профессий как медсестры, секретарши, брокеры и продавцы.

"Результаты опроса действительности сводятся к тому, что любовниц мужчины находят среди представительниц самых распространенных и наименее обеспеченных профессий. С медсестрами романы крутят чаще на курортах в санаториях и оздоровительных центрах. Отношения "шеф-серетарка" уже давно заняли первые места в рейтинге самых очевидных измен", - утверждается в исследовании.

"Я полгода встречалась с парнем, а летом, пока ездила на море, он предал меня с лучшей подругой. Мы втроем учились в одном университете, так дружили, постоянно вместе проводили время. Только у меня был парень, а у Веры нет", - делится пережитым киевлянка 23-летняя Ирина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Резиновые женщины в командировке уберегут от измены

Этим летом она неделю отдыхала на море.

"Когда приехала в Киев, он встретил меня на вокзале, целовал, в любви клялся, домой увез на машине. Еще и букет роз принес - красные, мои любимые. Только в квартиру зашла, сестра Лена мне все рассказала. Она видела, как Саша и Вера целовались в клубе".

После услышанного Ирина неделю из дома не выходила.

"Саша звонил, а Вера, которая к тому ежедневно мне звонками надоедала и заходила в гости, ничего не давала о себе знать. Когда Саша пришел ко мне, я сказала, что знаю о его измене. Он просил простить и забыть, но я не нашла в себе силы. Пожалуй сразу от меня побежал к Вере, ибо через неделю они стали ходить за ручки. Однажды случайно втроем встретились в супермаркете. Мне хотелось переехать их обоих железной тачкой. Хорошо, что вовремя себя взяла под контроль. Пошла в другой ряд".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Деми Мур разводется с Эштоном Катчером из-за измены

В декабре Александр и Вера хотят пожениться. Ирине прислали приглашение на свадьбу.

"Не люблю людей, которые делают больно, а потом еще и хотят "добить". Конечно, я не пойду на их свадьбу, потому что боюсь что там отомщу им за все. У меня до сих пор нет парня. Ибо думаю, что все такие же, как Саша".

Разобраться в ситуации помогает киевский психолог Людмила Миколайчук.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Диму Билана не беспокоит измена невесты

"Ирине действительно не стоит идти на свадьбу. Приглашение прислали, чтобы еще больше позлить ее, сделать больно, напомнить о ране, которая не успелазажить . Не все мужчины такие, как Александр. Найдите в себе мужество пережить этот конфликт и отпустите от себя Александра".

Людмила Николаевна говорит, что мужчины часто изменяют девушкам и женам с их подругами.

"Почему-то, когда женщина подозревает мужа в измене, то на подругу подозрения падают в последний момент. Может, именно поэтому мужчины выбирают их в любовницы".

Сейчас вы читаете новость «Мужчины изменяют с подругами жен, секретаршами и медсестрами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть