Ексклюзивы
понедельник, 18 декабря 2017 08:35

Любовный гороскоп: кому в 2018 году светит свадьба

Любовный гороскоп: кому в 2018 году светит свадьба
Пары, которые поженятся после 10 сентября, не будут находить общий язык и вряд ли продержатся вместе долго. Фото: thoughtcatalog.com

Следующий год будет богатым на свадьбы. Браки окажутся удачными, если не планировать церемонию на осень.

Об этом корреспонденту Gazeta.ua рассказал харьковский астролог Елена Максимова.

"В 2018 году выходить замуж лучше от 12 февраля до 5 марта, с 1 по 24 апреля, с 21 мая по 12 июня, с 12 августа по 6 сентября, - говорит астролог. - Это самый удачный период для бракосочетаний. Воздержаться от брачный церемоний советую в периоды с 8 по 30 марта, с 10 июля по 6 августа, с 10 сентября по 31 декабря. Осень 2018 года благоприятная для замужества. Пары, которые поженятся после 10 сентября, не смогут находить общий язык и вряд ли продержатся вместе долго".

Астролог составила любовный гороскоп для всех знаков зодиака.

"От Овнов партнеры будут требовать официальной регистрации отношений. Они будут отдавать предпочтение гражданским бракам, - говорит Максимова. - В Тельцов будет остро стоять вопрос расторжении брака. Не спешите с решением. Много внимания потребуют дети. Вкладывайте в них свое время и в конце года увидите изменения в поведении и обучении. Общая забота о потомках также укрепит ваши отношения с партнерами".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Астролог рассказал, чего нельзя одевать в Новый год

Близнецам советует жениться в конце года.

"Тогда не ошибетесь с выбором. У Раков наступает время удачных браков. Большие неприятности будут обходить ваш дом стороной. Трудно пойдут дела в любимых и детей. Будьте великодушны. Поддерживайте их морально. Не надо никого учить и осуждать", - говорит Елена.

Львам брак стоит отложить до следующего года.

"Не следует планировать признания. Рискуете получить отказ или жениться с партнером, который быстро разочарует, - прогнозирует Максимова. - С вашего окружения исчезнут люди, которые не один год усложняли жизнь. Не теряйте бдительности и следите, что происходит в семье. Девам рекомендую снять розовые очки, чтобы не выдавать желаемое за действительное. В новых знакомых будете видеть только позитив. Поэтому впустите в свой круг непорядочных людей, готовых обмануть и нажиться. Устанете разочаровываться. Влюбленность, которая придет летом, станет самой яркой в жизни".

Весы будут популярными среди представителей противоположного пола.

"У вас будут влюбляться. Перестаньте набивать себе цену. Сейчас не время тянуть с ответом на предложение. Вовремя скажите "да". Любимые будут вашими друзьями и единомышленниками. Поклонники могут надоедать Скорпионам. Если кто-то вам нравится, не теряйте времени. Это удачный год, чтобы жениться и рожать детей", - рассказывает астролог.

Стрельцы будут говорить с любимыми на разных языках. Им не время планировать свадьбу.

"Даже гражданские браки быстро разочаруют. Трудно будете привыкать к характеру партнера и его привычкам. Вокруг Козерогов будет много тех, кто завидует вашему успеху. С замужеством лучше подождать до ноября. Свадьба, которая сыграете ранее, может закончиться разводом", - говорит Елена Максимова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие знаки зодиака станут родителями в 2018 году

Водолеям лучше отказаться от брака осенью. Удачно сыграть свадьбу удастся в мае и июне.

"Рыбам не следует допускать в семейную жизнь родственников и друзей. Это испортит отношения с любимыми. Делать предложение руки и сердца лучше в марте. Брак планировать - на лето", - рассказывает Максимова.

Астролог рассказал, что ждет Украину в следующем году. По прогнозу Елены Максимовой, 2018 год окажется удачнее предыдущие. Это год исторических изменений в политике и экономике.

Сейчас вы читаете новость «Любовный гороскоп: кому в 2018 году светит свадьба». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть