Ексклюзивы
воскресенье, 24 марта 2024 18:20

Цвет глаз расскажет, какой партнер вам нужен
6

Цвет ваших глаз не только может раскрыть особенности вашего характера, он также расскажет о том, какой именно партнер вам идеально подойдёт.

1. Черные глаза

 

Обладатель черных глаз загадочный, таинственный и скрытный. Человек с темными от природы глазами – это самый настоящий хранитель мира, который никогда и ни за что не расскажет о том, о чем необходимо молчать.

По этой причине ваш идеальный партнер должен быть очень загадочным. Вам отлично подойдет очень глубокая и сложная личность с богатым внутренним миром.

Незамысловатость и обыденность – точно не для вас.

2. Карие глаза

 

Это один из самых распространенных цветов глаз. Бывает разных оттенков: от очень светлого до глубоко коричневого. Замечено, что в большинстве кареглазые люди являются оптимистами, которые довольно трудолюбивы и отличаются креативностью.

Обладателю карих глаз очень важно, чтобы его партнер был привязан к нему также, как и он к нему. Кареглазые полностью отдаются отношениям и ждут такого же от своего партнера. Отношения просто обязаны быть равноправными. В спальне важно, чтобы оба партнера были довольны.

Ваш спутник должен быть привержен вам, уделяя должное внимание вашим потребностям.

3. Голубые глаза

 

Голубые глаза считаются одними из самых привлекательных. Они очень чувственные и глубокие, обладающие уникальной энергетикой.

Если у вас голубые глаза, то ваш идеальный партнер одновременно грубый и чувствительный, нежный и сильный, бросающий вызов и очень любящий.

Ваш партнер должен сочетать в себе противоположности, которые вы с удовольствием будете постоянно исследовать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 12 типов мужчин, с которыми невозможно жить в браке

4. Светло-зелёные глаза

 

Такие глаза получаются в результате микса зеленого и коричневого. Как правило, обладатели таких глаз чувственны, элегантны и уравновешены. В большинстве случаев такие люди интроверты с очень богатым внутренним миром.

Но зачастую такой человек может быть спонтанным, забавным и очень остроумным, когда находится в компании людей, с которыми ему комфортно.

Идеальный партнер такого человека должен быть на одной волне с ним, с точки зрения эмоциональности, духовности и физики.

Если вы обладатель таких глаз, то ищите того, кто уверен в своих возможностях и в себе, он должен быть серьезным и зрелым.

5. Серые глаза

 

Этот цвет глаз очень неоднозначный, по нему крайне сложно что-либо сказать о человеке. Сероглазые люди являются самыми сложными для понимания. Такой человек все время погружен в свои мысли, потому он практически не замечает того, что случается вокруг него.

К себе он подпустит только проверенного человека, в котором он уверен на 100 %, и которому может доверять.

Если вы обладатель серых глаз, значит, вы довольно креативная личность. Партнер вам нужен такой же, чувственный и восприимчивый к творчеству. Для вас крайне важно, чтобы будущий партнер произвел на вас впечатление с самого начала, проявил терпение к вам, потому что вы разрешите ему приблизиться к вам лишь после того, как узнаете его очень хорошо.

6. Зеленые глаза

 

Зеленый цвет глаз – это показатель необузданности, свободы и первобытного человеческого начала. Если ваши глаза зеленого цвета, то в вас хорошо сочетаются первозданные животные инстинкты с цивилизованностью и воспитанностью.

Говоря простым языком, вы – это смесь безусловной любви и животной похоти, спокойствия и страсти. Ваш идеальный партнер – на людях святой, а в спальне дьявол.

Более того, ваш идеальный партнер не должен быть менее страстным или слабо проявлять свои чувства, чтобы не разочаровать вас в спальне. Для вас отношения в постели очень важны, потому ваш человек в спальне должен выкладываться на все сто, доказывая таким образом свои чувства.

Дети, как правило, рождаются с голубым или серым цветом глаз. Однако с возрастом у многих детей глаза становятся темнее. Это связано с тем, что цвет глаз определяется генами и уровнем меланина в организме. С возрастом, количество меланина вокруг зрачка увеличивается, что делает ваши глаза темнее. Однако примерно у 10-15 % людей европеоидной расы с возрастом глаза становятся светлее, так как количество пигмента в радужной оболочке уменьшается или меняется. На производство меланина также влияет воздействие солнечных лучей. Длительное воздействие солнечного света может сделать ваши глаза темнее.

Определенные эмоции меняют размер зрачков и цвет радужной оболочки. Когда вы радуетесь, злитесь или грустите, ваш организм вырабатывает гормон, который меняет размер зрачков. Когда вы счастливы или находитесь в гневе, цвет ваших глаз может стать более четким, а когда плачете, глаза приобретают красноватый оттенок, из-за чего они кажутся ярче.

Одежда темного цвета, а также цветной макияж глаз или белая подводка делают цвет глаз ярче. Хотя это всего лишь вопрос восприятия, и ваши глаза при этом не меняют цвет, они, определенно, начинают выделяться и выглядят не так, как обычно.

Продукты, которые могут изменить цвет ваших глаз:

Шпинат: Этот продукт, богатый железом, помогает сохранять молодость глаз и придает им яркость.

Мед: Регулярное потребление меда придает глазам светлый оттенок и яркость.

Рыба: Потребление в пищу рыбы усиливает цвет глаз и в зависимости от частоты приема и может вызвать постоянные изменения.

Орехи: Добавляйте в свой рацион различные орехи, и цвет ваших глаз станет светлее. Однако стоит помнить о том, что жареные орехи не влияют на цвет глаз, так как некоторые питательные вещества разрушаются при высокой температуре.

Ромашковый чай: При регулярном потреблении ромашкового чая глаза расслабляются, а размер зрачков меняется, из-за чего глаза могут приобретать более теплый оттенок.

Сейчас вы читаете новость «Цвет глаз расскажет, какой партнер вам нужен». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть