Ексклюзивы
четверг, 05 ноября 2015 20:00

Любовь не предлагать: 7 признаков того, что парню нужен только секс

Без секса отношения мужчин и женщин были бы неполноценными или их вообще не было бы. Это важная составляющая любви.

Женщины чаще всего объединяют понятия любви и секса, в то время, как мужчины могут испытывать чувства и влечение абсолютно к разным женщинам. Чтоб точно понимать, что вы с мужчиной нацелены на одно и то же, надо научится различать, когда он в вас серьезно заинтересован, а когда его целью является только приятное времяпрепровождение.

Представляем вам 7 признаков того, что парню нужен только секс

 

Встречи по расписанию

Он диктует где, когда и при каких обстоятельствах вы должны встретиться. Чаще всего такие парни норовят встретиться с вами исключительно вечером или даже ночью. Если вы предлагаете ему интересный вариант для совместного уикенда, он постоянно отнекивается, ссылаясь на важные дела. Место встречи постоянно выбирает он и чаще они бывают у него дома с банальным поеданием заказанной еды перед телевизором с последующим сексом. В крайнем случае, он может сводить вас в кино, выбрав "места для поцелуев" или автомобильный кинотеатр, чтобы и там получить удовольствие.

Он не знакомит вас с друзьями

Этот пункт должен вас сильно насторожить, ведь если парень хочет настоящих и искренних отношений, он обязательно познакомит вас с друзьями, при этом возвышая вас в их глазах. Если же его мотивами движет только секс, вы будете проводить время исключительно вдвоем и исключительно в безлюдных местах, чтобы не дай бог никто не подумал, что вы его девушка. Тоже самое касается, если он не желает знакомиться с вашим кругом общения. Если вас устраивает такое положение вещей, о приятельских встречах, вечеринках и семейных ужинах придется забыть.

Он не интересуется вашей жизнью

Ему не важно где вы работаете, чем увлекаетесь, что любите и что ненавидите. Он будет уводить разговор от ваших проблем и никогда не предложит помощь в их решении. Он просто эгоист, которому нужно удовлетворить свои потребности с помощью вашего на все готового тела. Кроме того, он старается не утомлять вас своими рассказами о себе, а на все ваши вопросы о его делах отвечает односложными фразами или невыразительным мычанием.

Он следит за тем, чтоб вы у него ничего не оставили

Если вы часто ночуете в его квартире, но у вас там нет даже зубной щетки, а после секса он тщательно собирает за вами вещи и отдает вам, будьте уверены, что серьезных отношений он от вас не хочет. Также возможно, что у него есть девушка, а вы являетесь запасным вариантом.

После проведенной ночи он отправляет вас домой

Он запросто может отправить вас домой без завтрака и толком не позволив собраться. Его не интересуют такие сентиментальные вещи, как нежные утренние объятия, поцелуи и совместное принятие душа. А о завтраке в постель (да и вообще завтраке) никогда и речи быть не может. Он получил что хотел и быстренько отправил вас домой.

Ваши разговоры сводятся к сексу

Не важно о чем вы начали разговор, он обязательно сведет все к сексу. Вы ему рассказываете о конфликтах на работе, он предлагает вам снять стресс с помощью секса. Вы делитесь с ним интересными историями из отпуска, он говорит о том, что хочет немедленно увидеть вас в купальнике. Вы говорите, что заболели – он предлагает вместе сходить в баню или сауну хорошенько пропотеть и попотеть. В общем, любая тема разговора приводит к кровати.

Вы занимаетесь только сексом

Ваши отношения – это один сплошной секс. Вас не связывают ни совместное хобби, ни интересы, ни разговоры. При этом, он очень сердится, начинает огрызаться, становится жутко раздражительным и пытается избавиться от вас, когда вы ему отказываете в близости. Ну или пытается насильно склонить вас к сексу, если вы этого не желаете.

Сейчас вы читаете новость «Любовь не предлагать: 7 признаков того, что парню нужен только секс». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть