Ексклюзивы
четверг, 11 апреля 2019 01:35

Каким поцелуем можно завести мужчину

  Мужчины млеют, когда женщина своими губами дотрагивается до различных участков тела. Фото: ua.depositphotos.com
Мужчины млеют, когда женщина своими губами дотрагивается до различных участков тела. Фото: ua.depositphotos.com

Можно ли мужчину возбудить одним лишь поцелуем? Ведь это очень приятно, когда парень заводится буквально с пол оборота, когда вы касаетесь его своими губами. Но для того чтобы это происходило, необходимо владеть некоторыми техниками поцелуя.

Во-первых, поцелуй – это не только прикосновение губ к губам. Мужчины просто млеют в тот момент, когда женщина медленно и нежно целует его веки, лоб, скулы, медленно спускается к шее. Также можно аккуратно покусывать и посасывать мочку уха. Если парень носит пирсинг в ухе, можно поиграть им с помощью языка. Мужчины очень любят, когда целуют и посасывают пальцы на руках. Это возбуждает их буквально за несколько секунд.

Некоторым мужчинам очень нравится, когда во время поцелуя, женщина запускает руку в их волосы и слегка тянет. Но потягивать шевелюру нужно не за кончики, а за основание волоса, возле самой головы.

Если хотите возбудить парня – используйте контрастные поцелуи. Чередуйте глубокие и страстные поцелуи с поверхностными и нежными. Также можно дарить своему любимому нежные, влажные, мягкие поцелуи, еле-еле дотрагиваясь до губ.

  Фото: ua.depositphotos.com
Фото: ua.depositphotos.com

Если вы считаете что мужчинам не очень нравятся предварительные ласки – вы глубоко заблуждаетесь. Мужчины просто млеют, когда женщина своими губами дотрагивается до различных участков тела. Например, некоторым парням нравится, когда целуют внутреннюю сторону ладони. Кроме того, никогда нельзя забывать о груди и сосках. Мужчины любят ласки в этой области даже больше, чем женщины.

Посасывание, легкое покусывание, поглаживание – включайте свою фантазию и используйте весь арсенал. Также эрогенной зоной для мужчин является область внутренней стороны бедра. Даже при нежном поглаживании руками, мужчины чувствуют возбуждение. А если вы будете использовать губы, ваш парень просто не сможет сдержаться и подарит вам незабываемую ночь любви.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как раскрыть сексуальность: 7 советов

Существует множество различных техник поцелуев. Например, считается, что самым эрогенным местом во рту является нёбо. Именно поэтому во время поцелуя, нужно стимулировать мужское нёбо с помощью языка. Дотрагивайтесь до нёба, проводите языком, легко касайтесь. При поцелуе можно нежно оттягивать нижнюю губу партнера, зажимая ее между своих губ.

Еще одной эрогенной зоной у мужчин является позвоночник. Во время поцелуев можно поглаживать рукой, проводить по позвонкам, как бы делая легкий массаж. Конечно же целовать спину, это также очень возбуждающе, причем не только для мужчин, но и для женщин.

  Фото: ua.depositphotos.com
Фото: ua.depositphotos.com

Медленно целуйте своего любимого в районе самого позвоночника, а также в области, которые находятся слева и справа. Нужно постепенно опускаться вниз или же, наоборот, поднимайтесь к затылку. Целовать и дотрагиваться можно как при помощи напряженного, так и расслабленного языка. Нужно чередовать различные прикосновения, чтобы мужчина не чувствовал монотонности.

Ещё одной эрогенной зоной считается живот. Это и не удивительно, поскольку зона находится непосредственно возле самого эрогенного места мужского тела. Ещё одной весьма чувствительной зоной является область между пупком и половым органом. Нужно уделять особое внимание этой части мужского тела прямо перед тем, как начать заниматься сексом.

Не нужно слишком быстро опускаться ниже, необходимо ласкать губами эту область в течение нескольких минут. Ведь больше всего возбуждает понимание того, что вы скоро можете получить самое главное, но вам все же еще этого не дают. Подобное томление поднимает возбуждение на самый высший уровень.

Кстати, некоторые мужчины больше возбуждаются, когда целуются с открытыми глазами. Им нравится наблюдать за реакциями своей девушки. Правда, многие девушки от этого не в восторге. Но если вы всё-таки не против, смотрите своему парню в глаза во время поцелуя. Контакт взглядов будет приносить ему ещё больше удовольствия.

Конечно же, нельзя определить одну действенную технику поцелуев абсолютно для всех мужчин. Каждому нравится что-то своё. Поэтому нужно всегда следить за реакцией молодого человека, подмечать, что приносит ему больше удовольствия, а что меньше.

 

Например, хотя и считается, что уши являются эрогенной зоной, некоторые парни совсем не любят, когда к ним касаются. Тоже самое можно сказать и о таком органе, как нос. Так что индивидуальный подход всегда необходим. Особенно, если вы только начинаете свои отношения. Не нужно наивно считать, что все, что нравилось вашему предыдущему парню, этот тоже воспримет с восторгом. Каждый человек имеет свои вкусы и привычки, и тело каждого реагирует на одинаковые действия по-разному.

Поэтому всегда будьте внимательны и не бойтесь экспериментировать. Если вы не попробуете тот или иной способ, то и не будете знать, нравится это вашему парню, или нет. Не стоит беспокоиться о том, что молодой человек обвинит вас в неумении и неопытности. Нормальный мужчина прекрасно понимает, что вы привыкаете и притираетесь друг к другу, поэтому необходимо время, чтобы найти все ключики к возбуждению друг друга.

Поцелуй в любом случае всегда возбуждает мужчин. К тому же, если вы действительно нравитесь парню, он будет чувствовать сексуальное напряжение практически при каждом прикосновении к вам, при каждом касании ваших губ. Через некоторое время вы уже инстинктивно будете знать, как завести своего любимого мужчину за считанные секунды.

Если молодой человек делает комплименты и всячески старается прикоснуться, это свидетельствует о его желании перейти на более высокий уровень общения. Скорее всего, он хотел бы поцеловать вас. Если вы не уверены, понаблюдайте за его поведением внимательней. Первое, что его выдаст – взгляд. Человек испытывающий симпатию, смотрит объекту своего желания прямо в глаза не менее 2-3 секунд. Но учтите, слишком застенчивый молодой человек, напротив, будет стараться отвести глаза, опуская, то снова поднимая их.

Второй знак – его движения. Если человек не испытывает желания получить от вас поцелуй, его действия будут свободными и раскованными. Хотящий поцеловать будет, напротив, слегка скован и зажат, но при этом постарается дотронуться до вас. В момент возможного поцелуя молодой человек может начать угрюмо молчать, либо не замолкая говорить о всяких незначительных вещах. Главный индикатор – волнение, которое может проявляться и таким нелепым образом.

Сейчас вы читаете новость «Каким поцелуем можно завести мужчину». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть