Ексклюзивы
воскресенье, 21 июня 2020 22:46

Какие темы не следует нарушать на первом свидании

Какие темы не следует нарушать на первом свидании
Не существует универсальной формулы успеха, которая поможет с первого взгляда влюбить в себя парня. Фото: pixabay

Чтобы не испортить знакомство с парнем на первом свидании его следует заинтересовать.

Есть несколько вещей, о которых точно не стоит говорить на первом свидании, потому что это разрушит интерес к вам, пишет Lady.Tochka.

Не существует универсальной формулы успеха, которая поможет с первого взгляда влюбить в себя парня. Даже если ваша совместимость зодиака 98% - это не гарантирует вам то, что у вас действительно что-то получится. Однако отношения имеют шанс, если некоторые вещи не обсуждать до тех пор, пока между вами не возникнет действительно сильная связь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как перестать ссориться с любимыми

Например, не надо обсуждать внешность, комплексы или диету. Некоторые женщины очень любят комплименты и сами на них напрашиваются. Они делают это как случайно, но совершенно неестественно. Но парень, которому вы не нравитесь, не пригласит вас на свидание. Поэтому, не стоит портить все своими фразами, которые выдают вашу неуверенность в себе.

Также не стоит вспоминать о неразговорчивости парня. Диалог - это общение двух людей, и не стоит на долгие речи парня лишь покорно кивать головой. Присоеденитесь к разговору и покажите себя интересной личностью.

Не надо рассказывать о своих безумных и глупых подругах. Ведь именно ваше умение дружить - это показатель того, как вы относитесь к своему окружению и что вы о них говорите.

Не рассказывайте на первом свидании о том, что ваши предыдущие отношения разрушил бивший. Это не тема для первого свидания и уж тем более не то, что вы должны обсуждать с потенциальным парнем. А если парень спросил, почему закончились ваши предыдущие отношения - ответьте, но сдержанно. Не стоит начинать плакать или проклинать предыдущего партнера.

Также не следует перегибать палку с ярким макияжем или откровенной одеждой. Лучше будьте собой и тогда вы точно быстро окажетесь на втором свидании.

Мужчины и женщины влюбляются и любят по-разному. Женщины в отношениях показывают свои чувства, а мужчины любовь доказывают действиями. Психологи выделили четыре закономерности, характеризующие различия в любви. Поэтому, мужчины быстрее влюбляются.

Сейчас вы читаете новость «Какие темы не следует нарушать на первом свидании». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть