Ексклюзивы
вторник, 12 декабря 2017 09:10

Астролог рассказал, чего нельзя одевать в Новый год

Астролог рассказал, чего нельзя одевать в Новый год
Астролог советует женщинам отказаться от пышных платьев, тигристих принтов и высоких шпилек в Новогоднюю ночь. Фото: rivne1.tv

Выбирать приталенные платья с открытой спиной и отказаться от карнавальных нарядов в Новогоднюю ночь советует харьковский астролог Елена Максимова. Для читателей Gazeta.ua дает советы, что надеть и обуть 31 декабря, чтобы выглядеть привлекательной и соблазнительной, а также иметь успех у мужчин в течение следующего года.

"Советую женщинам отказаться от пышных платьев, тигристих принтов и высоких шпилек в Новогоднюю ночь. Не следует переодеваться в зверей или мультипликационных героев. Оставайтесь собой, - советует астролог. - Выберите приталенное платье с максимально открытой спиной. Длина платья должна быть до колена. Лучше одеваться в черное, коричневое, красное, синее и темно-зеленые. Цвета должны быть не пастельные, а насыщенные. Избегайте тигристих принтов".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Перевернутые елки: 10 фото новогоднего тренда

По словам астролога, стоит отдать предпочтение сапогам и туфлям на каблуках.

"Обувь должна подчеркивать стройность женских ног. Скажите "да" каблукам и танкетки. Но все в меру. Высокие шпильки - нельзя", - рекомендует Максимова.

Ночью 31 декабря на небе активными становятся Марс и Сатурн.

"Последний связан с минералами и деревом. Отдавайте предпочтение этим предметам, когда выбираете аксессуары, - говорит Елена Максимова. - Подойдут малахиты и агаты. Избегайте жемчуга. Волосы лучше распустить. Партнеры будут восхищаться природной красотой. Не стоит заморачиваться сложными прическами, красить волосы или обрезать их. Не переборщите с косметикой. Лишними будут лак для волос, сладкие духи и яркие тени".

2018 год окажется намного лучше предыдущего. Это год счастливых браков.

Сейчас вы читаете новость «Астролог рассказал, чего нельзя одевать в Новый год». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть