Ексклюзивы
среда, 03 июня 2020 22:46

Как понять, что у парня серьезные намерения

Как понять, что у парня серьезные намерения
Серьезность намерений парня девушка может определить по определенным признакам. Фото: pixabay

Если мужчина действительно любит женщину и хочет на ней жениться, то это заметно по его словам и поведению.

Серьезное отношение можно заметить по нескольким признакам, пишет Yourtango.

По словам специалистов, одним из таких сигналов является то, что парень познакомил девушку с важнейшими для него людьми.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Нужна ли правда в отношениях

Также признаком серьезности намерений является то, что он не скрывает отношений. Если парень публикует фотографии с девушкой в ​​своих социальных сетях, то это значит, что он хочет всем показать, что вы - пара. Такими действиями парень меняет свой статус отношений, чтобы четко показать, что он в отношениях.

Парень по-настоящему интересуется тем, кем является его девушка. Он прилагает все усилия, чтобы больше узнать об интересах, удивить и поразить девушку. Когда мужчина "делает заметки" и помнит много мелочей о своей девушке, хочет удивить и порадовать, то это означает, что она для него очень особенная.

Мужчина, который действительно любит свою женщину, не просто знакомит ее со своими друзьями, он перед ними показывает свою приверженность и часто говорит о любимой. Это показывает, что он уверен, что вы - именно тот человек, с кем он хочет быть, а не кто-то, кого он пытается скрыть.

Также признаком серьезности будут частые разговоры о будущем и планы о событиях и совместные поездки. Так, когда мужчина обсуждает с девушкой планы на будущее и включает ее в них, то это однозначно означает, что он предполагает, что она будет частью его будущего.

Мужчина, который относится к вам серьезно, будет искать свободное время, когда вам это нужно. Несмотря на то, сколько раз вы звоните или пишете сообщение ему за день, он все еще любит разговаривать с вами. Всегда отвечает на звонки или перезвонит как можно скорее, когда сможет. Это означает, что он готов найти время для любимой и считает ее своим главным приоритетом.

То, как он смотрит на вас, заставляет чувствовать себя любимым также свидетельствует о серьезных намерениях. Блеск в глазах доказывает, что он искренне любит и любуется видом своей девушки.

Чтобы понравиться парню иногда надо включить стратегию. Существуют психологические трюки, которые помогут привлечь внимание парня и заинтересовать его. Одним из таких хитростей есть просьба об одолжении. Исследования показывают, что люди, как правило, нравятся тем, кто делает для них какую-то услугу. А все потому, что мы подсознательно заставляем себя верить, что человек сделает так же для нас, как и мы для него.

Сейчас вы читаете новость «Как понять, что у парня серьезные намерения». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть