Ексклюзивы
среда, 17 июля 2019 12:39

Зеленская второй раз вышла на публику в одном и том же образе
3

Супруга президента пришла на встречу со спортсменами в красном брючном костюме, в котором уже красовалась перед украинцами
Фото: instagram.com/olenazelenska_official
Супруга президента пришла на встречу со спортсменами в красном брючном костюме, в котором уже красовалась перед украинцами
Супруга президента пришла на встречу со спортсменами в красном брючном костюме, в котором уже красовалась перед украинцами

Первая леди Украины Елена Зеленская пришла на встречу со спортсменами в красном брючном костюме, который ранее уже надевала на другое публичное мероприятие. Это первый раз, когда жена президента повторила свой образ.

В вторник, 16 августа, первая леди опубликовала сообщение, в котором показала встреча Владимира Зеленского со спортсменами, которые представляли страну на Европейских играх в Минске. Сопровождала президента первая леди, которая приняла участие в церемонии награждения, пишет 24 канал.

"Была очень рада познакомиться и лично наградить наших лучших спортсменов, которые принесли Украине такие нужные победы. Украинская сборная на 2-вторых Европейских играх в Минске получила общекомандное 3-е место, а молодежная сборная по футболу впервые в истории Украины одержала победу на Чемпионате мира. Вы - наша гордость! Безгранично гордимся вами!" - поделилась Зеленская.

На знаковое событие первая леди пришла в красном костюме oversize с черными пуговицами. К наряду Елена Зеленская подобрала черную футболку, что выглядело очень стильно. Волосы она решила не сплетать, предпочла укладке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Зеленский требует внеочередное заседание ВР: дал 3 задания

Свой стильный образ Елена Зеленская повторила. На объявлении результатов президентских выборов она была в этом штанному костюме и черной однотонной блузке.

Первая леди Украины Елена Зеленская встретилась с послом Франции Изабель Дюмон. Встреча состоялась в Мыстецком арсенале по поводу национального праздника Франции. Снимки с мероприятия Зеленская опубликовала в Instagram.

Сейчас вы читаете новость «Зеленская второй раз вышла на публику в одном и том же образе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть