Ексклюзивы
суббота, 28 октября 2017 22:46

Украинский дизайнер Анастасия Иванова представила эксклюзивную коллекцию платьев
22

Фото: Александр Фальчевский

Украинский дизайнер Анастасия Иванова представила эксклюзивную коллекцию вечерних платьев на закрытом fashion-показе. Новинки первой линии своего бренда она продемонстрировала в столичном лаунж-баре Николая Тищенко FAHRENHEIT.

"Для меня женственность – это только платья и каблуки. И этой философии я не уступаю, - рассказала Gazeta.ua Анастасия Иванова. - В этой коллекции платьев я уже разыгралась на полную, ведь это эксклюзив не коммерческий. Платья не будут отшиваться по много раз. Размерная линейка состоит из S и M. Это платья, в первую очередь, для утонченных девушек".

Автор: Александр Фальчевский
 
Автор: Александр Фальчевский
 
Автор: Александр Фальчевский
 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дизайнер Анастасия Иванова показала, что будут носить весной-летом 2018-го

Ткани для моделей дизайнер выбирала сама и покупала в Европе. Среди них много шелка и качественного эксклюзивного трикотажа. Платье дополняли кожаные аксессуары в виде басок, поясов и чокеров. Их дизайнер создала в коллаборации с украинским брендом.

Автор: Александр Фальчевский
 

Гостями показа стали Анна Добрыднева, Александра Кучеренко, ILLARIA, Надежда Майстренко, Габриэла Массанга и другие украинские знаменитости.

Анастасия Иванова - дизайнер с многолетним опытом создания исключительно платьев. В ее коллекциях - только женственные наряды. Уже три раза показы Анастасии Ивановой были включены в официальный график New York Fashion Week, а в престижном fashion-районе Сохо на Манхэттене открыт шоурум дизайнера.

Сейчас вы читаете новость «Украинский дизайнер Анастасия Иванова представила эксклюзивную коллекцию платьев». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть