Ексклюзивы
суббота, 15 декабря 2018 13:53

Сочные цвета и золотые украшения: в чем встретить год Желтой Земляной Свиньи
6

Новый 2019 - это год Желтой Земляной Свиньи. Очень важно подготовить гардероб для себя и семьи, в котором вы будете встречать новый год.

Платье стоит выбрать в теплой гамме цветов: желтое, оранжевое, коричневое, золотистое, светло-красное, розовое. К нему подойдут золотистые украшения.

Если вы встречаете Новый год на светском мероприятии, то среди длинных платьев выберите не слишком яркое. Длинное платье - это уже роскошно. Поэтому можно выбрать коричневый или розовый оттенок с кружевной отделкой или яркой вишивкой.Короткие платья могут быть в светло-красном или розовом цвете. Из аксессуаров выбирайте золотистый клатч или соответствующего цвета браслет с сережками.

Неплохо будет смотреться ансамбль из белой блузки и яркой юбки, например, желтой или оранжевой. Чтобы верх не был слишком "простым", спинка или плечи должны быть украшены золотистым кружевом. Яркий пояс будет уместным акцентом.

Если же планируете нарядиться в брюки, выберите светлый верх, тот самый белый, например, а низ пусть будет ярким и сочным. Дополнить образ может жилетка из искусственной кожи.

Обувь к празднованию дизайнеры советуют выбирать прежде всего комфортную. Туфли, например, телесного цвета будут наиболее актуальны в этот вечер. Хороши также будут золотистые и коричневые.

Если встречать праздник дома, оригинальным решением станут веселые новогодние носки, например, с оленями или снеговиками.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Правила офисного гардероба зимой: советы дизайнеров

Мужчинам, подбирая одежду к встрече Нового года, стоит обратить внимание на такие цвета: светло-розовый, желтый, красный, коричневый, золотистый, песочный.

Собираясь на вечеринку, классический костюм с белой рубашкой оставьте в шкафу. Оденьтесь в новогоднюю ночь ярко. Впрочем стоит помнить, что должен быть ярким или верх, или низ. То есть если у вас красная рубашка, то желтые штаны будут уже слишком ярким дополнением. В этом случае выберите что-то нейтральное, например, коричневый или даже черный низ.

Дома оденьте яркую желтую мужскую вязаную кофту или песочную рубашку в клетку.

"Желтая Свинья очень любит шик и роскошь, поэтому мы рекомендуем одевать оттенки насыщенные, к примеру, фиолетовый, всевозможные цветочные принты и сочные вариации красного. Если вы не любите цвета такого плана, есть альтернатива - пастельные, но тогда сделайте акцент на броских аксессуарах", - подчеркивают дизайнеры Виктория Богдан и Александра Морик (бренд VMMA).

Сейчас вы читаете новость «Сочные цвета и золотые украшения: в чем встретить год Желтой Земляной Свиньи». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть