Ексклюзивы
пятница, 23 октября 2020 23:46

Назвали самый модный фасон осени

Назвали самый модный фасон осени
Брюки-клеш создали в 1810-х. Фото: pexels

Клеш стал самим модним фасоном в одежде этой осенью.

Он был невероятно популярен в 70-х и красовался на улицах модных столиц и подиумов, пишет Vogue.

Брюки-клеш создали в 1810-х. Они били частью униформы моряков американского флота: особый фасон имел отличительный признак, которого нет в современных, - змейка сбоку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дизайнер рассказала о модной осенней одежде из кожи

Но в эти годы штаны-клеш так и не стали популярными. Зато с наступлением 70-х годов XX века все резко изменилось: брюки моряков полюбились хиппи, что и сделало их не только визитной карточкой того времени, но и модным приобретением.

В этом осенне-зимнем сезоне дизайнеры сделали ставку на цвета и материалы: модели из денима, трикотажа, жаккарда и даже кожи окрасились во все оттенки зеленого, красного и даже неоновой фуксии, как в коллекции Versace. Этой осенью сочетать брюки-клеш лучше с немного приталенным жакетом, кружевными топами, как в Acne Studios, и дерзкими прозрачными блузами, как на шоу Mugler.

Streetstyle-активистки также не оставили без внимания этот универсальный фасон. В тандем к таким брюкам модницы выбирали асимметричные трикотажные водолазки, кроп-топы цвета куркумы и свободные блузы оттенков палитры nude.

Осенью время носить уютные, теплые, комфортные вещи из трикотажа. Стилисты рекомендуют приобрести в этом сезоне определенные фасоны и виды трикотажной одежды. Одним из трикотажных трендов является кроп-топы, модные еще с лета. Осенью становятся частью многослойных комплектов. Носить их можно с тонкими водолазками, футболками и рубашками. Дополняем такой аутфит брюками или джинсами прямого покроя, с высокой талией, или юбкой-карандаш.

Сейчас вы читаете новость «Назвали самый модный фасон осени». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть