Ексклюзивы
четверг, 20 августа 2020 23:46

Назвали модные цвета осени 2020

Назвали модные цвета осени 2020
Акцент сделали на пяти основных цветовых гаммах. Фото: pixabay

Главную палитру модных цветов осени-2020 представили институт цвета Pantone совместно с компанией Heuritech, которая специализируется на прогнозировании модных трендов.

Новое исследование отличается от стандартных рейтингов Pantone, пишет Heuritech.

Акцент сделали на пяти основных цветовых гаммах. Эксперты проанализировали не только коллекции сезона осень-зима, но и главные Instagram-тренды. В итоге они выделили следующие модные цвета:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Осенние тренды 2020: какие макияж и прическа будут модными

Мята. Эта модная палитра состоит из оттенков Misty Jade, Water Fall и UltraMarine Green. Нефрит, бирюза и зеленый. По мнению экспертов, они ассоциируются с 80-ми, дарят ощущение покоя и гармонии.

Пастель. В центре внимания - лавандовый Lupine, нежно-голубой Blue Topaz, и розовый Blushing Pink. Несмотря на то, что эти цвета мы чаще привыкли видеть на девушках, эксперты прогнозируют рост их популярности и среди мужчин.

Земляные оттенки. Коричневый Tawny Birch, темно-зеленый Military Olive и бежево-персиковый Sheepskin удачно сочетаются между собой, а также органично смотрятся и с более яркими оттенками.

Синий. Классический синий стал главным цветом 2020 года, но не стоит забывать и о других трендовых оттенках этого спектра. Среди них - Blue Bird, Marina и True Blue.

Розовый. От пудрового Pale Blush до насыщенного ягодного Very Berry - эта палитра актуальна в любых тональностях. В последнее время она стала более популярной в социальных сетях, ведь эти цвета быстро привлекают внимание и завоевывают расположение.

Чем порадует девушек следующий сезон в плане маникюра? Эксперты интернет-магазина бьюти-товаров Naomi приоткрыли тайну новинок грядущего года и объяснили свежие тренды.

Сейчас вы читаете новость «Назвали модные цвета осени 2020». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть