Ексклюзивы
понедельник, 21 марта 2011 16:56

Самая длинноногая в мире модель одела вышиванку
8

Фото: Фото: Прес-служба UFW

Украинскую неделю моды посетила афро-французская модель Джи Диенг. Ее считают самой длинноногой моделью в мире. При росте 180 длина ее ног - 125 см. Джи завершала показы украинских дизайнеров Федора Возянова и Лилии Литковской.

На третий день недели моды модель надела украинскую вышиванку. На голове — украинский венок. Эту одежду для нее пошили воспитанники Великоволовецкого приюта.

"Мне очень комфортно в такой одежде. Тем более он из натурального льна, а я очень ценю натуральные ткани", - сказала она.

По словам Джи, она снималась во многих необычных образах: "Их было так много и все они мне нравятся. Я даже не могу выбрать. Помню, как на одной из фотосессий по мне ползала огромная змея. Мне было страшно, но при этом я должна улыбаться".

Модель отметила, что Украина тоже известна в мире моды, однако не смогла назвать ни одного отечественного модельера.

"Скажу вам, что мода - это мода. Она везде одинаковая. Украина также известна в мире моды, но сейчас я не могу назвать вашего известного модного дизайнера", - призналась она.

Джи приехала в Украину с благотворительной целью. Весь гонорар от 5-дневного пребывания она передала украинским сиротам. В светских кругах поговаривают, что это немало. Джи входит в число топовых моделей мира, поэтому сама формирует свои гонорары.

"Думаю, за один показ ей платят так же, как и Наоми Кэмбелл.Это где 30-40 тысяч евро", - отметил один из столичных модельеров, попросивший не называть его имени.

Джи дефилировала у известнейших дизайнеров мира: Кристиана Диора, Гермес, Вивьен Вествуд, Роберто Кавалли. Была лицом рекламы "Нокиа", "Кока-Колы". При росте 180 она весит 57 кг.

Сейчас вы читаете новость «Самая длинноногая в мире модель одела вышиванку». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть