Ексклюзивы
понедельник, 27 января 2020 14:58

Монохром и удлиненные линии: как выглядеть стройно с помощью одежды
11

Монохромная одежда визуально придает стройность
Монохромная одежда визуально придает стройность
Монохромная одежда визуально придает стройность
Монохромная одежда визуально придает стройность
Монохромная одежда визуально придает стройность

Стилист и фешн-блогер Маргарита Мурадова делится приемами, как с помощью одежды выглядеть стройнее.

"Надевайте комплект в одном цвете, а не просто в разных оттенках одного цвета. Так визуально ваша фигура сольется в одну длинную линию. Например, вы одеваете фиолетовый топ, и такие же штаны и туфли. Это выглядит гармонийнои красиво. К тому же это очень удачный комплект для мероприятий и презентаций, потому что выглядит ярко.

Второй прием - вертикальная полоска на одежде по бокам - платье, брюк, юбок. Особлво, если она немножко темнее основной тон одежды. Так какая часть вашего тела становится незаметной для глаза.

Удлиненные жакеты, жилеты и крадиганы - еще один способ выглядеть стройнее. Они собирают образ вместе и извлекают силуэт - создается вертикальная линия. Цвет значения не имеет. Главное, чтобы изделие заканчивался ниже линии бедра.

Выбирайте плотные ткани. Особенно если одежда прилегает к телу. На более тонкой ткани сильно заметны недостатки фигуры, складочки и неровности ", - советует стилист.

Широкий пояс поверх платья, юбки и топа - это интересный акцент, который взимает талию и делает красивый разделение фигуры.

Платья и топы с запахом отвлекают внимание от талии и делают фигуру тоньше.

Темные оттенки цветов - приглушенные синий, фиолетовый, коричневый, так же придадут стройности. Одягайты их следует этаж ярких.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Латекс и сумки-баулы: что будет модным в 2020 году

"Не надевайте балаходисти Кстати пытаясь скрыть фигуру. Это еще больше портит силуэт и делает вас более крупной. Выбирайте одежду по размеру", - предостерегает Маргарита Мурадова.

Сейчас в тренде стиль 1990-х - говорит стилист Елена Ветка ..

"В 1990-х есть две модные волны. Ранняя, первая - более экспериментальная и агрессивная: мех, леопард, мартенсы, сумочки-багеты, мини, сочетаемое с несоединимым. Вторая волна - когда от дискотеки немного устали и в силу вступил минимализм и маскулинность . Большие объемные брюки, жакеты, белые рубашки ".

Сейчас вы читаете новость «Монохром и удлиненные линии: как выглядеть стройно с помощью одежды». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть