Ексклюзивы
понедельник, 07 июня 2021 10:03

"Крокодильи ботинки никогда не куплю" - Миссис Украины поделилась секретами стиля

Главными правилами победительницы конкурса Мs. Ukraine World International 36-летней Анны У в уходе за собой является хорошее настроение и душевное спокойствие. Она не одобряет пластические операции и уверена, что красивая женщина не может быть злой.

Об этом рассказала корреспонденту Gazeta.ua.

"Мое утро проходит так: как только открываю глаза, молюсь. После этого выпиваю стакан воды. На завтрак готовлю овсянку - без сахара, соли и молока. Это мое любимое блюдо. Также ем много фруктов: манго, груши или яблоки. Перед сном обязательно молюсь и благодарю за удачный день. Не может красивая женщина быть эгоистичной или злой. Она внутренне должна расцветать", - рассказала Миссис Украины.

Автор: предоставлено Анной У
  Главными правилами победительницы конкурса Мs. Ukraine World International Анны У в уходе за собой является хорошее настроение и душевный покой
Главными правилами победительницы конкурса Мs. Ukraine World International Анны У в уходе за собой является хорошее настроение и душевный покой

Пластические операции женщина не одобряет.

"Я за натуральную красоту. Поэтому не прибегала к пластическим операциям. Прежде всего, нужно заботиться о здоровье, а не внешности. Не курить, не употреблять алкоголь и вести здоровый образ жизни - мои главные правила", - отметила она.

Победительница конкурса красоты не тратит значительные суммы на себя.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Полная гармония: дизайнер показала коллекцию с элементами костюмов нацменьшинств

"Мы с подругой-дизайнером Галиной Гриб можем пошить недорогое платье, но оно будет красивее, чем в магазинах. Не считаю нужным платить большие суммы за бренды. Лучше помогу детдомам, например. Красота не в деньгах. Крокодильи ботинки никогда не куплю" , - добавила Анна У.

Победительница конкурса Мs. Ukraine World International Анна У имеет профессию переводчицы с китайского языка. Замужем за 44-летним Чи Яном У из Китая. Супруги работают в природоохранной сфере и занимаются переработкой вторичного сырья.

Сейчас вы читаете новость «"Крокодильи ботинки никогда не куплю" - Миссис Украины поделилась секретами стиля». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть