Ексклюзивы
четверг, 13 сентября 2018 15:54

Дизайнеры рассказали, как удачно выбрать брючный костюм
6

Костюм – изделие незаменимое, которое способно скрывать многие недостатки. В этом сезоне цвет играет самую главную роль при выборе костюма. Что касается фасона, то модно носить как безупречный крой, так и костюмы-oversize. Предлагаем подборку самых удачных луков.

Сочный розовый

Насыщенный, яркий, сочный – этот цвет сделает женщину не только модной, но и привлечет много внимания. Можно выбирать модели более приталенные и носить их как с кедами, так и под лодочки. Блондинкам особенно будет идти этот цвет.

Автор: Виктория Богдан
  Сочный розовый
Сочный розовый

Английская клетка

Английский стиль присутствует на всех мировых подиумах. Клетка будет больше подходит женщинам невысокого роста. Такой силуэт подчеркивает стройность. Очень актуальны темные тона, насыщенный синий, темно-коричневый, пастельные оттенки.

Автор: Виктория Богдан
  Английская клетка
Английская клетка

Электрик оверсайз

Стиль оверсайз создает шик, который понравится самым креативным модницам и любителям всегда быть на стиле. Эти фасоны универсальные.

Автор: Виктория Богдан
  Электрик оверсайз
Электрик оверсайз

"При выборе брючного костюма не забывайте о вашем типе фигуры и росте. Если вы небольшого роста, то вам следует обратить внимание на укороченные пиджаки и юбки выше колен. Девушкам с объёмными бедрами лучше выбирать пиджак, который будет закрывать ягодицы наполовину. Высоким же, лучше посмотреть на удлиненный пиджак. Если девушка худенькая, то брючки можете выбрать, которые плотно сидят", – делятся дизайнеры Виктория Богдан и Александра Морик.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Набирает обороты новый модный тренд - женский деловой костюм

Серая клетка с яркими вставками

Серая клетка любимый фасон fashion-блогеров. Еще одним из самых важных свойств такого костюма есть то, что сочетание его с разными элементами всегда выглядит выигрышно и стильно, в отличии от других моделей.

Автор: Виктория Богдан
  Серая клетка с яркими вставками
Серая клетка с яркими вставками

Классический черный

Деловой костюм черного цвета позволяет сделать сдержанные акценты на женских достоинствах – талии, груди и бедрах. Он всегда будет актуальным и не выйдет из моды.

"Женщина всегда должна иметь хотя бы один брючный костюм. Это позволит ей выглядеть прекрасно на работе, а так же использовать его в качестве вечернего наряда. В холодные времена года, костюмы станут выгодной "палочкой-выручалочкой", – комментируют дизайнеры.

Автор: Виктория Богдан
  Классический черный
Классический черный

Известный модный дом Великобритании Burberry объявил, что прекращает использовать натуральный мех в своих коллекциях. Бренд также обещает перерабатывать неиспользованные изделия вместо того, чтобы сжигать их.

Сейчас вы читаете новость «Дизайнеры рассказали, как удачно выбрать брючный костюм». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть