Ексклюзивы
суббота, 25 августа 2018 22:51

Дизайнер Анастасия Иванова раскрывает fashion-секреты современных бизнес-леди

Автор: пресс-служба
  Дизайнер Анастасия Иванова раскрывает fashion-секреты современных бизнес-леди
Дизайнер Анастасия Иванова раскрывает fashion-секреты современных бизнес-леди

Украинский дизайнер Анастасия Иванова много лет уделяет особое внимание fashion-образованию потребителей, обучает их сознательному и грамотному выбору одежды. Недавно она запустила серию видеосоветов по fashion-этикету, где раскрывает все его секреты для бизнес-леди.

"Советов по бытовому этикету существует очень много. Но такая сфера, как fashion-этикет, до сих пор оставалась нетронутой, - говорит Анастасия Иванова. - Я же рассказываю то, что вы не услышите больше нигде. Раскрываю fashion-правила того, как можно оставаться настоящей женщиной даже в деловой сфере, не перенимая мужские привычки и манеру вести дела".

В каждом новом выпуске fashion-эксперт раскрывает самые интересные и актуальные темы. Как с помощью правильно подобранного образа можно продемонстрировать не только финансовое положение, но также и воспитание, вкус, знание делового этикета? Почему современной бизнес-леди незачем копировать мужчину ни внешне, ни манерами? Как можно воздействовать на подсознание человека с помощью цвета одежды? Какая сумка должна быть у истинной леди и какой высоты каблук приемлем в деловой сфере? Кроме того, женщин ждут полезные рекомендации по дресс-коду на деловых приемах и светских мероприятиях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Показали осенние сумки, которые сделают модниц счастливыми

"Важно помнить главное правило: если Вы взялись заниматься бизнесом красиво, по-женски, тогда всегда и везде нужно соответствовать своему статусу", - уверена Анастасия Иванова.

В марте украинский дизайнер Анастасия Иванова вышла замуж. Свадьба состоялась на берегу Атлантического океана – на Канарских островах, красочном Тенерифе.

Сейчас вы читаете новость «Дизайнер Анастасия Иванова раскрывает fashion-секреты современных бизнес-леди». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть