Ексклюзивы
пятница, 16 июня 2017 13:45

Блузы с бантом, пышные юбки и платья в горох - модное путешествие в прошлое на фестивале "Ретрофест"
40

Фото: facebook

На выходные в Каменце-Подольском состоялся Второй международный фестиваль стиля "Ретрофест". На нем представили не только ретроавтомобили, но и ретрообразы.

На "Ретрофесте" украинские дизайнеры устроили показы ретроодежды. Аннис Захарова представила коллекцию одежды прошлого века. А Светлана Савельева показала эволюцию купальников с 1910-го до 1990-х.

"Подобные мероприятия - это уникальная возможность вернуться в атмосферу прошлого века. Каждому десятилетию 20 века присущ особый стиль одежды. Стоит только вспомнить наряд ганстеров, хиппи или платье Мэрилин Монро, Брижит Бардо или Софи Лорен. Это замечательно, что на ретрофестивале настроение дарят не только старые автомобили, но и люди вокруг", - рассказывает Gazeta.ua посетительница "Ретрофеста" Ольга Лукаш из Хмельницкого.

Специально к празднованию девушка надела синее платье в горошек кроя трапеции. Так одевались женщины в 1960-х прошлого века.

Gazeta.ua подготовила подборку ретрообразов с фестиваля "Ретрофест".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пышные юбки и сдержанное бикини - показали эволюцию купальников

В Каменце-Подольском состоялся Второй международный фестиваль стиля "Ретрофест". Мероприятие длилось с 9 по 11 июня. В фестивале приняли участие около 70 ретроавтомобилей из разных городов Украины - Каменца-Подольского, Киева, Хмельницкого, Николаева, Винницы, Запорожья и других. Один экипаж прибыл из российского города Подольск.

Сейчас вы читаете новость «Блузы с бантом, пышные юбки и платья в горох - модное путешествие в прошлое на фестивале "Ретрофест"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть